Психология

Вопрос родителям ))) Вы бы позволили своим детям хоть изредка ...* прогуливать * школу ?

Natalya ****
Я родитель пока потенциальный. Конечно, позволил бы, и даже не изредка. Объясню почему: мне это было позволено всегда! Полная свобода. Я мог в школу вообще не ходить, и чаще мне самому приходилось проявлять ответственность, объясняя своим родителям необходимость учёбы и правила дисциплины!... Не меня заставляли, а я убеждал... Конечно, это был такой хитрый ход с их стороны, рассчитанный на мою врожденную сознательность, и он полностью оправдался!
Уверен, что мои дети унаследуют это моё качество!...))))))))
Анечка Титова
Лучший ответ
Natalya **** Как мне это все знакомо ) Лучшего и пожелать нельзя!
Мы друг друга поняли прекрасно !
Без уважительной причины - нет.
Галина Рогот
Иногда можно.... Ничего страшного ))
да.. я что монстр.. да и что там в этой школе научат?
Ирина Смирнова
Natalya **** вы не монстр ) вы супер !
В школе должно быть раздельное обучение М и Ж, так как и интересы разные и начала разные по природе. Соответственно надо давать детям всевозможные практики применения знаний. Конечно вкупе с практиками освоения их. Чем больше будет этого, тем более трудно будет вообще детей из школы выгнать.

А не то, что прогуливать заставить. Пример. Тема четверти : "самурайские мечи". На четверть точно хватит и химии и физики и математики и географии и истории. Ещё и труда, хоть модели из дерева вырезать. И физкультуры. В рамках изучения только катана и вакидзаси. Ха.
.
они и спрашивать не будут
Роза Молчанова
Нет
Леонора Тунь
Исходя из личного школьного опыта прогуливать можно разрешить по каким-то весомым обстоятельствам, а без обстоятельств весомых они сами прогуляют
Конечно, даже мне мама-деспот разрешала.
иногда да. всякое бывает. сами чтоль не прогуливали
Angel
так понравится потом и работу будет прогуливать
Dasha Partanskaya
Только уроки христианства и прочую теистическую ересь.
Anna G
я б вобще школу отменил, сразу в вуз.
Алена Першина
Natalya **** хорошая идея )
да я бы позволили только объяснил бы достаточно понятно какие последствия будут
Sevil Kazykhanova
Natalya **** какие? плиз ...