Психология
Во сколько лет Вы бы позволили своему ребенку смотреть "Комеди клаб",в присутствии..и со спокойной совестью?
..Моему-15))Запрещать-тупо!..только,если я в его возрасте смущалась и уходила,если по тв целовались..Теперь я перед ним смущаюсь..если случилось вместе "откровение"внимать..))
У меня нет детей, но я считаю, что в принципе, если у ребёнка уже сформировано адекватное восприятие мира, то Камеди его не испортит.... но может сделать нагловатым.. .
А про возраст. . Да я бы половине страны его смотреть запретила ))))
В 96. Тогда я уже совсем идиотом стану.
Мне самой не нравится (порой там просто пошлятина), а дети мои выросли... им и решать, что смотреть...
Моим сыновьям - 21 и 25...надеюсь дальше продолжать не надо...
А Вам не стыдно?
Айголек .......
..поподробнее,пож-а))
Я вообще не люблю передачи с юмором "ниже пояса". А дочь моя смотрит. Раньше я возмущалась и проводила разъяснительную работу, а теперь всё пустила на самотёк. . Если я читаю Бродского перед сном, это совсем не значит, что мой ребёнок захочет делать тоже самое.. Каждому своё...
Айголек .......
Я тоже ооочень надеюсь,что азы уже заложила..однако,переживаю бесконечно..))
С "0" до "2".
Уже да-авно ничего вместе на всякий случай не смотрим (((
И даже в театр не ходим: а это после сцены изнасилования в опере "Война и Мир" в Мариинском театре. Чтобы всем все было видно, был выполнен высокотехнологичный наклон плоскости изнасилования в сторону зрительного зала. Мы были в партере на третьем ряду ((((
Айголек .......
..сожалею..Вот поэтому и ставлю этот вопрос!Сложно правильный выбор сделать..а ,чтоб его делать,учиться надо..но,как и на чем?
Дарья Дворецкая
Ужас! Это я еще наивно пытаюсь делить мультики на "плохие" и "хорошие" А есть ли смысл, когда в мире такое творится(((
я бы своему ребенку вообще бы не во сколько не позволила даже включать телевизор!! ! Сама не смотрю, и другим не советую
Айголек .......
Тоже неплохо!Однако,лучше-научить выбирать,чем запретами давить..
Вполне согласна про ответ с воспитанием. Если с детства не вносить коррективы в поведение ребенка, то в 15 это делать уже поздно. Камеди и другие передачи такого рода - это всего лишь направление, планомерно делающее из нашего народа тупую скотину. Надо всячески объяснять ребенку это.
Вопрос надо было ставить по другому. Как воспитать ребенка, чтоб он вырос нормальный и его нельзя бы было заставить смотреть "Камеди клаб"? Вооот!
Айголек .......
Совсем замечательно!..Но у меня свобода выбора-на первом месте!..Мало кто из предков знает,что смотрит и чем занимается чадо!Лично меня напрягало супер-правильное воспитание моих родителей(летчик и учительница!)И я в 16-воевать начала..
навеяло, сейчас смотрите?
Айголек .......
..случилось))
всегда запрещал и буду запрещать.