Даже не знаю. . Моему тоже 23, но у него была хорошая стипендия.. . больше чем у меня зарплата.. . )
Но, думаю, это зависит от того, живёт он дома, у родителей, или вдалеке.. .
Нужно сесть и обговорить расходы.. . Не нужно обижать лапочку, но и у него должен быть стимул к собственному развитию.
Психология
Сколько денег надо давать бедному своему ребенку, на карманные расходы каждый день --ребенку 23 года,?
До этого возраста ребёнка нужно выучить, что бы он уже сам мог себя обеспечить))
Не смеши))
ну не знаю какие титьки и соски он ищет.
Наташ! 23 - это ребенок?
Это кормилец!
На севере ты была бы уже пенсионеркой по старости
Это кормилец!
гм.. не знаю. мне в 23 уже не давали денег, я сама работала и Зарабатывала На карманные расходы.: )
да и не только На карманные))
Моему сыну 18, осенью будет 19, в школу пошёл почти в 8 лет и потому он заканчивает школу почти в 19. Счас поступает в ВУЗ в другой город и я ему говорю так - Тебе на жизнь 15000 рублей в месяц, учись расходовать так, чтобы на всё тебе хватало. Не будет хватать расчитывай на губернаторскую стипендию или подработку ищи. Вот так его настраиваю.
В 23 года человек должен уже уметь брать ответственность если ни за других,
то за самого себя - точно.
Если он у вас ещё студент на дневном обучении, то, думаю, вы должны были рассчитывать свои, родительские силы зараннее.
то за самого себя - точно.
Сложный вопрос.. . С подсчетом. Но не так уж и много. Скромненько в ночном дискобаре отдохнуть - коктейль там, то да сё... Возместить чего, если там пару бокальчиков каких разобьет ненароком. Сразу, что бы проблем каких не было. Да, друзей ещё угостить. Потом на такси домой. В сотку баксов должен уложиться.. . *** Нюанс только. Хорошо если девочка - та и так все найдет и ещё ей заплатят. А ежели мальчик? У мальчиков в таком возрасте, уже есть свои.. . хм.. . сексуальные потребности. Их удовлетворять же нужно. А хорошая проститутка нынче.. . Да, дороговато. Вы же не захотите, что бы бедный мальчик дешевенькое чего попало пользовал.. . В этом случае сумма удваивается. Но все равно остается подъёмной - не стоит переживать...
такому ребёнку тысяч 8 на расходы надо.
Бедный маленький ребёночек! Сам должен зарабатывать в таком возрасте!
в 23 уже пора свои зарабатывать
Нисколько, научите его зарабатывать, если уж не физическим трудом, то хотя бы мозгами.
Пример, сын в 4-ом классе.
За хорошие оценки деньги, только не на руки. Сам собираю, как параллель с банком.
Более того, даю выбор:
Либо компьютер, либо аппарат (хватайка или кофе) .
Он выбрал второй. За то учится зарабатывать с детства.
Пример, сын в 4-ом классе.
Более того, даю выбор:
Шарипа Кысмурат
Работа для рабов.
Смешно
57 рублей 40 копеек
23 года? ребенок?
Вы шутите?
В шею гнать на работу, вот сколько.
Вы шутите?
В шею гнать на работу, вот сколько.
Ну на доширак нужно, на интернеты, чай. проезд. В месяц? 3000р я думаю хватит.