Психология

давайте откровенно чисто без психологии--Зачем нам каждый день кушать?

Mozart-Club Mozart-Club
Потребность естества организма - источник сил и энергии отчасти

Мы так устроены

Можно и поголодать, немного подпитая иные чакры)
Татьяна Зубаткина
Лучший ответ
Действительно, ведь не два годика уже!
Давайте с удовольствием ЕСТЬ!
Чтобы жизнь казалась симпатичнее.)
Вы опять корзину потребителя пошшупать будете.
Tahmina Dusenova
Деда никак в солнцееды подался?) Окстись окаянный, чо удумал))

Тело дает нам возможность взаимодействовать с этим миром, в замен мы заботимся о своем теле, ибо каждый день, круглосуточно, в теле кипит жизнь миллиардов организмов, чтобы мы могли, скажем поковырять с носу - трудятся немало организмов... тело заботится о нас, мы о нем)) это забота о себе!
Оксана Корепанова Его можно перепрограммировать и постепенно переучить))
Зарядка на день. И запасы на зиму.
Ольга Кулешова
чтобы жить.
Ольга Хегай
желудок зачем-то просит, говорит, что иначе кишки слипнуться
*я *
Оксана Корепанова Ничего не слипнуться) Люди вселяют в себя страх за то, что не пробовали или не знают наверняка.
Чтоб каждый день срать - переводить энергию солнца в гумус это главное предназначение человека во вселенной
меня вот другой вопрос сейчас интересует...
что будет, если в течении месяца каждый день есть пироги
Lr. Miron
совершенно не обязательно, но раз в 2 дня всё же можно.
падает уровень глюкозы, которой питается мосх.
Вот и мне мешают подобные потребности))) Отвлекают от более важного))) Имеются люди праноеды, присоединяйтесь, интересный опыт получите.
Каждый день нам нужно есть, чтобы жить, а кушать можно и раз в неделю или раз в две недели, насколько нам хочется порадовать друзей вкусняшкой)
Не кушать - больно
чтоб получать удовольствие
Это точно не психология, это - физиология)))
Чтобы иметь силы собираться на ответах и выносить мозг друг дружке!

;)))