Психология

Как вы относитесь к тому, когда люди в вашем присутствии начинают превозносить достоинства своих детей?

Talshyn Slamgalieva
У меня есть подруга.. которая приходит часто и сразу заводит речь о гениальности своей дочери... даю возможность высказаться... при этом слушаю в пол уха, надоело уже )) Потом перевожу на другую тему разговор ))
Арай Аманова
Лучший ответ
"Всяк Кулик своё болото хвалит"
Инкара Ералы
очень внимательно слушаю
улыбаюсь)
так каждый кулик свое болото хвалит
Равнодушно. Меня больше заставляет улыбнуться когда их хают. Когда говорят? что детки их выросли - гoвнo редкостное.
Так и хочется сказать "Ну, какие родители как воспитали - так и выросли, у свиней в дерьме орел не вырастет"
блевать хочется....
ой, да чем бы дитя не тешилось! благоразумно и воспитанно терплю, а сама думаю: "ну когда же ты замолчишь? это интересно только тебе." ну ладно пару фраз сказать, но когда это длится целыми днями! ну это ненормально
Инесса Мандрик
Начинаю неприкрыто иронизировать, пока не возникнет конфликта, или оппонент не сменит тему.
Нормальная установка... для для детей... если она оправданна.
Юлия Мощук
удивляюсь....
Свеха Гасан
отношусь с пониманием. Ну хочется им, что бы было так, почему бы и нет? Нам то что с того, поулыбались, головой покивали и все, не хлеба же для них просят.
Не нравится мне
Хвалить можно, бахвалиться (назойливо превозносить несуществующие "заслуги") - нет, это и нескромно, и неумно. Народная мудрость гласит: "Не спеши хвалиться, пусть лучше тебя народ похвалит!"
Ольга Семишина
Молодцы. Родители должны гордиться и хвалить своих детей, если они достойны этого.
Терпимо! Своих понятное дело, что все любят
я вспоминаю о их недостатках
Катя Яковлева
Очень мило. Имеют право. Я рад за их деток. Дети вообще Чудо, чего же за них не порадоваться. Потом вырастут и станут, злобными, как многие на этом сайте.
Юля Болтова
не замечал такого
я их понимаю и за них рада