Психология
Как вы относитесь к тому, когда люди в вашем присутствии начинают превозносить достоинства своих детей?
У меня есть подруга.. которая приходит часто и сразу заводит речь о гениальности своей дочери... даю возможность высказаться... при этом слушаю в пол уха, надоело уже )) Потом перевожу на другую тему разговор ))
"Всяк Кулик своё болото хвалит"
очень внимательно слушаю
улыбаюсь)
так каждый кулик свое болото хвалит
Равнодушно. Меня больше заставляет улыбнуться когда их хают. Когда говорят? что детки их выросли - гoвнo редкостное.
Так и хочется сказать "Ну, какие родители как воспитали - так и выросли, у свиней в дерьме орел не вырастет"
блевать хочется....
ой, да чем бы дитя не тешилось! благоразумно и воспитанно терплю, а сама думаю: "ну когда же ты замолчишь? это интересно только тебе." ну ладно пару фраз сказать, но когда это длится целыми днями! ну это ненормально
Начинаю неприкрыто иронизировать, пока не возникнет конфликта, или оппонент не сменит тему.
Нормальная установка... для для детей... если она оправданна.
удивляюсь....
отношусь с пониманием. Ну хочется им, что бы было так, почему бы и нет? Нам то что с того, поулыбались, головой покивали и все, не хлеба же для них просят.
Не нравится мне
Хвалить можно, бахвалиться (назойливо превозносить несуществующие "заслуги") - нет, это и нескромно, и неумно. Народная мудрость гласит: "Не спеши хвалиться, пусть лучше тебя народ похвалит!"
Молодцы. Родители должны гордиться и хвалить своих детей, если они достойны этого.
Терпимо! Своих понятное дело, что все любят
я вспоминаю о их недостатках
Очень мило. Имеют право. Я рад за их деток. Дети вообще Чудо, чего же за них не порадоваться. Потом вырастут и станут, злобными, как многие на этом сайте.
не замечал такого
я их понимаю и за них рада