Психология

Почему меня так бесит когда в моём присутствии начинают хвалить чужих детей????

Татьяна Агеева \никандрова
Лучший ответ
Бесит бес... спроси у него. Главное самое, чтобы мать слышала дочь... вос-питатель, только разбирается во пище и всегда с научными подходцами. А у матери материнская грудь с окормляющими сосцами, как вложишь сосок с рождения так и держи... сумеешь кормить твердой пищей - корми... а то пппц-пппц... Иначе сказать - воспитатель кулинар, а мать отдает часть себя либо всю без остатка на питание-воспитание...)
Свои дети всегда самые лучшие, почему? А я откуда знаю, почему тебе это не нравится, это глупо но возможно! :)) Жестокая правда жизни)))))))))
Марина Мирончук Ну ты талант)))))
Свои детки лучше всех и даже гадят талантливо, )))
Ирина Семёнова
кроме вашего присутствия есть ещё присутствие других
Это плохо, если человек с разговора о других, чаще с положительного разговора, стремится переводить его на себя. В этом есть доля эгоизма, которая может вырасти в нечто большее.

Учите дочь быть самокритичной, развивайте в ней умение хвалить других и слышать, как хвалят других.

А если хвалят не ваших детей, ничего страшного в этом нет. Часто хвала является просто поощрением трудным или проблемным детям или "слабым" детям, которых есть какие-либо улучшения. И даже если хвалят по заслугам, то что? Сразу надо думать или говорить о том, как у тебя самой хорошие дети?
потому что у тебя нет своих! или же своих ты не очень хвалишь или хвалят другие!
Значит свои не удались..., зависть...
Ира Шахова
возможно вас с детства приучали быть лучше других., соответственно вы свою дочь, ведьесли она самодостаточна, она не среагирует так.
Хотел сказать, что к предыдущему отвечающему ( INOI ) я не имею никакого отношения !
Но я с ним стопроцентно согласен !