Психология
Сколько лет уходит, чтобы найти своё предназначение?
У меня ушло лет 5.
может и вовсе не посетить ((
Иногда и жизни не хватает. Люди вообще в массе своей не интересуются своим предназначением. Ведь предназначение - это то, для чего он назначен свыше, еще до того, как родился, а не он сам себя назначает. Поэтому люди ориентируются на свои желания, которые чувствуют - чего им хочется, к тому и стремятся. А вопрос о предназначении может возникнуть только тогда, когда пришел в невозможности осуществить свои желания, к неудачам во всем. А может и не возникнуть.
Альбинос и Торец – одна шайка, Альбатрос и Бантик – одна нога. На левом плече погоны и звезды, без ребра гора, Щекотун-ворона. В нутро – в дальний путь, В боку пламень горит, А в голове – туман, И никакого восторга шел бы ты на Кудыкину гору. Под самым чердаком и нету никакого секрета. Открывает его тот, кто достоин. Купишь у старика (его нет в списке) и немедленно свободен. Там же, возле Щекотуна-ворона, три меча. Извне взять не так просто. Рубиться надо два раза. Один раз ты – стальной росток, Второй раз – послушная тень. И будет побежден враг. Бить надо на три стороны: слева – из Ушедшего в День. Справа – по восходящей звездной спирали, а потом, вспомнив все на свете, - вверх, в неведомое. Обретешь свою истину. Иди. Прощай. Странник ночи. Странник пустыни. Странник Перекрестка. Странник Пути. Странник огня. Странник космоса. Странник Земли. Странник Общего, Странник Недостижимого. Странник самой Пустоты. Странник Мрака и Лица. Незнакомец. Я”. Границы Правды исчезают за дверью.
Оно видно с детства.