Психология

Зачем мы живем? В чем смысл? Как найти свое предназначение которое принесет успех?

Вот не будем отрицать что людям нравится гулять? Людям нравится бухать, курить и т. п. Но это ведет в никуда.
А как найти свое дело которое будет приносить такое же удовольствие и тебе некогда будет заниматься хренью, и которое в итоге приведет к успеху
Ирина
Нас родили исключительно для того что бы передать сперму и родить ребёнка. В это верить даже не хочется. Вот, по сути всё придет со временем, нужно ждать и всё.
Александра Шаларь
Лучший ответ
Наталья Гринь Имхо только ебланы будут личинусов плодить.
Тебе мало?
1- не всем нравится, обычно по уровню развития. 2- если это нравится, то иди работать в ресторан, бар и тд. И удовольствие и как грится - объедки с барского стола. Народу всеж не много. Будь там, где приятно быть.
для увелечения земного покрова
смысл жизни в поиске смысла жизни . сам процесс и есть смысл )) бесконечный процесс, но судя по тому что мы существуем не так давно и не настолько развиты, то значит нет бесконечности, или есть обнуление потом начало заново, и очередная попытка создать совершенный мир и совершенных существ, которых не придётся обнулять, уничтожать .

если мы не помним свою прошлую жизнь значит можно принять тот факт, что мы не существовали, нас не было, и эта жизнь первая, и единственная, и что после ничего не будет, поэтому понимая это нет смысла чего то бояться, и от чего то отказываться и терпеть .
поэтому смело встаём и действуем так как нам хочется, всёравно это пропадёт бесследно .
я давно нашла это дело
а гулять и бухать и курить мне никогда не нравилось
Наташа Марьина
Твои желания это и есть смысл твоей жизни ...Хочется бухать... бухай ...хочется созидать ...созидай ...Единственное конечно что не все желания одинаково выполнимы а точнее есть вообще не выполнимые ...Желания плюс возможности это и есть успех... и не надо думать что кто то сильно стремится ...зачастую еще до рождения большие группы людей договариваются о совместной жизни или просто работе ...а некоторые группы просто разбиты нахрен как в фильме 9я рота ...и тупо всю жизнь тонут в болоте живя в нищите и беспробудно бухая ...и ничего здесь не поделаешь ...живем в джунглях ...ты не убьешь ...тебя убьют ...факт что любовь ко всем этот удел Иисуса ...страдания ибо имущие если имеют любовь ко всем отдадут свои богатства нуждающимся коих миллиарды...
Софья Саркисян
Всё, чем мы занимаемся - не имеет смысла. Всё бессмысленно. Кстати, с этим легко смириться. Ты потом сам это поймёшь.
Наталья Гринь
Смысл - в реализации своих желаний.
Только это и имеет смысл, в итоге. И кто бы какими пафосными и высокоморальными речами не прикрывался, его смысл жизни всё так же - в реализации своих желаний.
Разнятся только сами желания, но не их реализация, как самоцель (пусть даже не-осознанная).
Ради великой 3D драмы, так как более смыла нет, как любить и страдать, попробуй остановить - это вечность детка - клуб настоящих мужчин - добро пожаловать на арену где победители становяться богами, а побежденные платят высшую цену.... я вижу, что видишь! https://www.youtube.com/watch?v=Pgg3VG7Hug8
Намериние - есть смысл бытия!