Психология

Вы прогуливали школу, институт? Как часто, к чему привело?

Gulnaz )
бывало)... но, если уж пришла на лекцию, не занималась чёрти-чем, старалась "усвоить" -- ценила время!)
...
была способной, могла себе позволить...
всё закончилось хорошо))
Юлия Топорец
Лучший ответ
Не прогуливала и никогда не опаздывала и не опаздываю сейчас.
Oj bilo dewki bilo;)
Школу прогуливала исключительно за компанию, или по делу.. то зеленку надо было отчистить с паркета, то в ЦПКиО искупаться с классом... институт прогуливала, как влюбилась и не прикалыволо туда ходить, потом одумалась с помощью отца) все закончила хорошо)
Только школу.
К тому что в 37 лет по выслуге уже пенсию заработал и проблема куска хлеба насущного стала не такой острой....
Л.
Людмила ....
я бы выразился иначе.... не прогуливал а забивал... но у меня хватало изобретательности чтобы всё было шито-крыто...; -)
Наталья Н
нет
Фира Галеева
К тому, что научился из каблуков сапог вырезать печати и штампы военкоматовские и с поликлиники и подделывать подписи врачей и офицеров
часто, ни к чему
Юлия Балашова
школу - нет, институт - только если опаздывала на пару (нас на некоторые за опоздание не пускали). а опаздывала я часто. но пропускала - редко
Алекс )
школу - никогда
институт с 1 по 2 курс очень часто))
все нормально было, ни к чему не привело
Наталья Н школа... да.... прогуливать?... папа мама жо па атата....))
Историю 1 раз
Aselya Aselek
Gulnaz ) Почему именно её?
Прогуливала до 9 класса.
Потом из за экзаменов за голову взялась :D
Ни к чему не привело (не было ни разу 2 за год, только НН), есть разные учителя.
некоторые автомат ставят.
Еще смотря почему ты прогуливаешь
Бывает надоедает школа и прогуливаю))
Gulnaz ) Последствия были?