однажды неделю прогуляла.
сначала опоздала и совсем не пошла,
потом не знала что сказать.
а через неделю никто не заметил - такая отличница была,
никто б не подумал, решили что болела.
Психология
Что вы прогуливали в школе?)
Да все понемногу... так ведь любовь
историю.... скучно было.. теперь жалею
физ-ру... один раз)))
Школу. Нудная.
как ни странно ни чего
Геометрию. Как вспомню эту науку, до сих пор плохо. И еще немецкий.
Не интересные уроки слабых преподавателей. За время учёбы в СШ сменил в различных городах десяток школ и мне было с чем сравнивать.
Не прогуливала ничего - ответственная была)
Теперь помогаю прогуливать моей дочери - иногда - для разнообразия и настроения)))
алгебру, информатику. физику. Потому что я их не понимаю.
Иностранный язык, математику. Потому, что не давались мне эти науки.
Математику, до сих пор шерсть дыбом, как вспомню. Я не видел и не вижу в ней никакого смысла.
только физ-ру.
только потому что её вся женская половина класса прогуливала.
Черчение, у нас его преподавал учитель труда
спросите лучше, что я нЕ прогуливала) в старших классах пропуски участились, хоть и совесть апосля мучала) но... старалась не пропускать английский, немецкий, русский, ибо профильные и любимые предметы были. а причин много: лень матушка, скука, невыученный предмет, мог даже не нравится учитель, ну, и много времени уделялось внеклассной деятельности, организационным вопросам по части праздников/конкурсов/прочих увеселительных мероприятий для школьников. приходилось жертвовать учёбой) мне прощали)
Уроки прогуливали.. . Потому что "музыку я полюбил"...
Я обычно прогуливал уроки вне школы. =)
Алгебру, геометрию и физику.
В какой-то день недели, не помню, первые уроки. В мире животных смотрела
физру, химию, биологию, алгебру, геометрию.... может еще что....)))))
право, с права налево.
Ниче не прогуливал.
физкультуру, проблемы с формой были
Целенаправленно предметы не прогуливал. . если прогуливал то весь день, а то и неделю))
Все последние уроки (4,5,6), силы воли не хватало, особенно в третей четверти!
Скуку.
Ненавижу.
ОБЖ и физ-ру) ) да просто так.... весело было))
Первый урок.