Психология

Вы прогуливали уроки в школе?) Почему?))

Dulgheru Andra
Свободы хотелось ...Табу нарушать в подростковом возрасте особенно приятно.. .
ощущаешь себя взрослой..)
Виктория Наумова
Лучший ответ
После 8 класса ...)))
каждый год 1 апреля. . Просто так хотелось))
Неее. Как можно, так мелко плавать! ? Я школу целиком прогуливал.: -))
Елена Десятова
Еще как. ))
Не хотелось всякую хрень, прошу прощения, слушать.
Да и на лицемеров тошно смотреть было.
И нисколько не жалею - мозги чистыми остались.
Samira K_Hanova
потому что мне нравилось создавать себе трудности
Жанна Токбаева
нет, мне интересно было учиться
просто не хотела иногда идти в школу
кАнешн)
хотелось сделать это НАЗЛО))
Никогда, правда учителя часто сами выгоняли за отличное поведение.
Да, с третьего класса почти что и не ходила в школу - только экзамены сдавала и контрольные сразу по всем предметам. Почему?) ) - болела ((
Наташа Бернат
Ещё как! И лекции почти все в ВУЗе. Как почему, хочется же отдохнуть от всего!
В прошлое бы не вернулся только из за того, чтобы снова в школе не учиться.
Здравствуйте! прогуляла в школе два раза. Из чувства протеста против дуры-классной. Потом прогуляла лекцию о международном положении в мороз без пальто (не выдавали, чтоб никто не сбежал) - тоже из протеста за насилие. А в консерватории уже прогуливала много чего, потому что нагрузка дикая, и история КПСС мне как-то.. . У нас последний урок начинался в 22.45. Как не прогулять чего-нибудь?))