Психология
Могли бы Вы работать директором школы? Почему Да и почему Нет?)
Наверное смогу... если понизят..)
Думаю, что могла бы.. А вот учителем - нет
Не мог бы. Слишком ленив.
нахрен надо, с утра до ночи поток отчетов и проверяльщики ходят без перерыва.
поинтересуйтесь, во что превратили школу.
Конечно, каждый день всех выстраивать утром на плацу для утренней зарядки -это моё любимое занятие
смог бы но мне бы не дали.
Доброе утро! ..Смог, если бы ЭТИХ ДЕТИШЕК, эсэсовцы контролировали! ))) Утренняя шутка! ))

Нее) Я технарь А дети это живые души) Я больше по железу))
Сиреня Заббарова
Цветные металлы)
Антонина Власова
А директором спорт школы тяжелой атлетики смогла бы? Там железа дофига )
НЕт. Посадят.... Век воли не видать....
Нет. Без меня педагогов в семье хватает. Насмотрелся.
Желанию отца не дано было осуществиться, я рано сама научилась принимать решения.
Если Путин лично попросит - смогу. Вдруг от этого ВВП страны поднимется? )
Ольга Лещёва
А если серьезно - не потяну. Очков директорских у меня нет (
https://ok.ru/video/96215894768
нет... я не лидер по натуре... может и могу но совсем не хочу... слишком велика ответственность
Ни за что! Я не специалист с чужими детьми сюсюкаться..
нет, очень большая ответственность
Да . Образование позволяет .
Нет. Директор всегда находится между молотом и наковальней. Сверху гороно, в подчинении учителя, которые чаще всего в штыки воспринимают любое новшество, даже если оно востребовано временем. Плюс родители и дети, желающие получить всё лучшее и сразу) Это очень большая ответственность. Нужно обладать незаурядным умом, силой воли, быть сильным духом, чтобы противостоять всем напастям, которые сваливаются на голову руководителя.
Мог бы, но не долго - "попрут". А вот министром образования - запросто!) Хотя опять мои взгляды вряд ли придутся по душе)
Нет, меня бы уволили с первого дня)))