Психология

Я работаю в школе, каждый божий мой день начинается с напряжения, руки немеют

И вдруг я понимаю, что я тут не выдержу, я не хочу работать в школе. Что мне делать? Мне так сложно ходить на работу с таким нежеланием, да и вообще нет желания жить
Да, у вас не простая работа, сейчас дети такие сложные, но не падайте духом. Оставайтесь сама собой, будьте уверенной в себе. Научитесь сосредотачиваться на положительном, ведь есть и положительные моменты. Старайтесь сохранять внутреннюю радость, несмотря на трудности. Сейчас очень непростое время, когда все вокруг изменилось, и дети тоже. Можно просить помощи у Создателя всего, поплакаться ему и довериться его воле, читая его Святое Слово. Оно даёт утешение.
Ксения Novikova
Лучший ответ
Открыть сердце любви. и всё поменяется.
Онемение - нехватка энергии.
Вас лишают энергии, т. к. Вы её запускаете в негативное русло.
Таня Колчина
Наталья Соколова Я сама как лед!
немеют, судороги? магния не хватает в организме.
нельзя так, неужели работа так довела? попробуйте сделать перерыв... больничный, отпуск, пусть даже и без содержания.... просто отдохните для себя
Наталья Соколова Да довела, физически все хорошо, но вот из-за мыслей, я не могу жить спокойно
надо было изначально понимать, на что подписываешься, когда шла учиться на эту профессию... а теперь что? что осталось - то твоё...
Срочно искать новую работу.
Наталья Соколова Я не хочу вообще ничего....
Жизнь, это самое ценное, что есть у человека.
Тело нам дано для жизни именно здесь, в плотном плане, для прохождения своих уроков и для накопления своего опыта. А человек, не только физическое тело.
Начну с того, что человек это в первую очередь – огромный энергетический потенциал. Генератор энергий различных.
А рядом с нами, находятся много невидимых сущностей, желающих поживится нашей энергией. Через находящихся рядом людей, они провоцируют нас на негативные эмоции и тем самым откачивают нашу энергию.
Работа в школе требует больших энергетических затрат.
А вы открыты, нет защиты. У вас идёт откачка энергии.
Нет желания работать в школе, значит нужно найти себя в другой профессии. Но сначала, вам необходимо заняться собой.
Обращение к Создателю обязательно поможет! Вы частица Творца, значит в вас потенциал Бога! Значит всё вам под силу!

Необходим постоянный контроль за своими мыслями. Все мысли негативные, переводите в позитив. Как бы накрываете плохие мысли, сверху противоположными хорошими.
Убеждаете себя в обратном и уверенно. Прогулки на природе необходимы.
Попробуйте заняться йогой, почитайте духовную литературу. Вам сверху в комментариях, дали хорошие ссылки.
И главное, с Любовью относитесь ко Всем и всему. Ведь вокруг вас тоже такие же как вы, энергетические частицы Творца.