Психология

Знакомая работает в школе преподавателем с умственно отсталыми детьми. И разговаривает со всеми.как с ними.Это навсегда?

Евгения ********
У моей подруги - так же.... Не знаю, пройдет ли.
Юлия Симененко
Лучший ответ
Евгения ******** Она даже со своей матерью так разговаривает.от чего часто они ругаются. ведь это не нормально. Но говорить бесполезно. она этого не понимает и считает нормой.
Это просто привычка.. . уйдет в другое место все будет по другому....
у любой женщины после детей так. а потом после того как дети становятся взрослыми возврата в общество нет
Ольга Малявко
Катерина К. ну Норманн как всегда---сказал ---как в камне вытесал....
Р.S--и всё-таки этот вид снизу угнетает)))
Пусть приходит к нам на Ответы. Хоть что-то понимать будем...
Евгения ******** Она не знает русского языка. вряд ли ее здесь поймут.
Мы становимся тем, кем работаем)) ) Думаю, навсегда.
Как и все актрисы--она в образе
Ленушка Умница
Евгения ******** От этого образа страдают ее близкие.
о да
эт практически диагноз)) )
сфера деятельности оставляет отпечаток ((((
Zhanar Tubekbaeva
Возможно.. . Моя знакомая работала в дурдоме, так пока не уволилась вела себя тоже неадекватно....
Елена Туманова
..возможно это её путь..
Была у нас хорошая приятельница - преподавательница в ВУЗе. Она в разговоре с нами после какого нибудь простейшего безобидного предложения спрашивала "понятно? ". Был еще один - небольшой мой начальник. Он тоже спрашивал все время "понятно", но не по привычке, а для увеличения своего начальственного положения.
У преподавателей - издержки профессии. Тут ничего не сделать. А вот почему в обращениях к народу наши вожди всех рангов это "понятно" с удивительно-властным выражением не употребляют, не понятно.
Олена Ткач
С кем поведёшся от того и наберёшся
Лариса Руденко
Не нужно обращать внимания, это специфика её работы, может и пройдёт, если напоминать ей об этом.
до следующей Жизни
я работала швеёй и думала что это на всю жизнь, но только устроилась на новую работу как всё из головы вывлетило.
Евгения ******** Вряд ли она будет менять рабоу. ей до пенсии осталось 8 лет.
Думаю нет. зависит от человека.
Пока не уйдет из этой работы....
Алена Solnce