Психология

Могу ли я стать умственно отсталым из-за этого ?

Мне 17 лет, ситуация такова, с 2014 года 27 февраля я совершил суицид антидепрессантами выпив 39 таблеток, в токсикологии сказали что я посадил жкт, 01 декабря 2014 года, у меня стала хуже работать голова тоесть
Плохо понимать и соображать, усваивать
С 2016 года 09 января я совершил суицид выпив около 70 таблеток дротаверина в итоге у меня
Упали мотивация и стремление
Я стал хуже запоминать и думать
Всё в полусерьёз или невсерьёз делаю и говорю
Без причинный смех я его контроллирую
Плохое мочеспускание и часто хочется в туалет
Не могу принять решение и определиться
Сузился круг интересов
Агрессия
Очень раздражает то что там руки грязные или ещё что-то
Утомляемость пропала с конца 2014 года
Бессоница
Может ли это быть печёночная энцефалопатия
Ещё при рождении у меня был микроисульт и у меня сейчас зпр, тоже мозг и не так хорошо работал, но он лучше намного работал, а сейчас я боюсь того что после второго раза эта энцефалопатия сделает меня отсталым, вы не смотрите на то что я там помню, просто кручу это у себя в голове
Настя Пан
проблема у вас в голове, а не в печени. на суицид дважды вас именно она подтолкнула. с ней и разберайтесь. не знаю, может лучше к профессионалу обратиться...
Наталья Васильева
Лучший ответ
Убери орфографические ашипки и больше ничего другого у тебя не наблюдается
Buajar Kamchybekova
хочешь сдохнуть? причём твои болезни, урод.
меньше думай о своих болячках и не ищи в себе недостатки, живи, борись, не сдавайся, люби себя таким какой ты есть и все будет хорошо, путь осилит идущий! ..не останавливайся, не думай о себе, думай о том как помочь людям
Роева Раиса
Больше похоже на депрессию.
Может быть органическое поражение мозга, а может ты просто загнался например. Сделай МРТ головного мозга. Не мучай себя.
Ольга Сажина
Вот почитай, надеюсь найдешь объяснения на твои вопросы:

Одним из наших врагов является пассивность. Мы слишком мало делаем для того, чтобы жить лучше. А порой даже не верим в возможность того, что жизнь можно изменить, что возможна новая жизнь, что жизнь может быть прекрасна.
Read more: http://www.pobedish.ru/main/izmeni#ixzz49gV3Yyz2

Избавление от привычки кончать с собой
Екатерина
Одну за одной, я выпила таблетки. Не знаю, сколько их было, знаю только, что не достаточно, чтобы умереть, но достаточно, чтобы проспать сутки. Так и случилось. Я спала и спала, а мама, расстроенная и взвинченная, не сразу обратила на это внимание. Но потом она заподозрила всё-таки что-то не ладное...
Read more: http://www.pobedish.ru/main/ikillmyself#ixzz49gWFJrqo
Dilyara Mansurova
Надо было просто бухать тот же самый эффект
Светлана