Психология
каждый божий день одно и тоже - "любимая" работа, и так день за днём, месяц за месяцем год за годом. Может, повеситься?
Добро пожаловать в реальную жизнь, шкет.
кто запрещает не работать?
продай квартиру, купи дом в деревне, заведи кур, индюков и коз - будет молоко, яйца и мясо...
Марина Гусева
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.
Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
не забудь прежде сдать квартальный отчет
Марина Гусева
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Странно, что с таким настроем до сих пор не уволился или не уволили))
Зульфия Козельская
пытался уволиться и не раз... но начальство отговаривало каждый раз остаться. До сих пор работаю...
Марина Гусева
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Слабак.
Начало жизни и сдался уже?
Марина Гусева
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
похоже ты давно не плакал. советую тебе хорошенько проплакаться.
Марина Гусева
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
"Не предавайся печали душою твоею и не мучь себя своею мнительностью; веселие сердца — жизнь человека, и радость мужа — долгоденствие; люби душу свою и утешай сердце твое и удаляй от себя печаль, ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет (Сир. 30, 22-25). Это мудрое наставление весьма прилично всем, находящимся в более или менее неприятных обстоятельствах жизни.
Есть люди, которые слишком много заботятся только о внешнем благоустройстве своей жизни и нисколько не думают о душе своей, о духовной стороне жизни, и потому непомерно чувствительны ко всем неудачам и потерям в жизни. В несчастиях эти люди падают духом, становятся недоверчивыми к собственным силам и способностям и потому впадают в печаль и даже в отчаяние. А как временные перемены к худшему в жизни людей случаются очень часто, то временная печаль чрез меру мнительного человека обращается в постоянное уныние его души. Таким-то людям и говорит Премудрый: Не предавайся печали душою твоею и не мучь себя твоею мнительностью. "
Игумен Марк
"8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. 9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие"
Апостольские послания. (из книги Евангелия)
От привычки к проходящим мирским удовольствиям, и не пребывания в благодушестве-это. Если вы лишены доброго общения "о горнем помышляйте, а не о земном"
Апостол
("Помяни, Господи, и вся в надежди воскресения и жизни вечныя"),то в Церквах молитва свершается, при которой Мир Другой. Может быть пора обрести Духовное постоянство, которое искать наверняка в Церкви позволено- "к тихому пристанищу Твоему притек"
"Воспомяни, душе, вечное житие"-Православный молитвослов
"Когда два путешественника неожиданно встречаются на дороге, они приветствуют друг друга и, вступив в разговор, забывают свою усталость в приятной беседе. Ангел сопутствует тебе, ведет тебя путем жизни к небу; и ты до сего времени не обратил на него своего внимания. "
" честная Церковь боголепно поет, взывающи, от смысла чиста о Господе празднующи. "-стандартный Православный молитвослов; " Придите ко Мне все "-Евангелие.
"Когда ты бываешь вместе со своим отцом или со своим другом, ты с удовольствием разделяешь с ними беседу и бываешь очень доволен их сообществом. ""Подумай. Ангел твой не был ли доселе чуждым для тебя? "
По слухам при Крещении человеку даётся Ангел Хранитель.
Работает до 20 часов.
Игумен Марк
Апостол
а стоит? там тоже одно и тоже, но цееелуююю веееечность!
Ольга Быстрова
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Вешаться мерзко, попробуйте что-то иное
Зульфия Козельская
да, ты прав... тогда с моста - самый раз
Ольга Быстрова
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работа КАКАЯ?
Девушка, жена, дети?
Образование?
Кем хотел стать?
Алкоголь, наркота были?
Девушка, жена, дети?
Образование?
Кем хотел стать?
Алкоголь, наркота были?
Зульфия Козельская
не пью, не курю по шлюшкам не хожу, образование среднее специальное, кем хотел стать - в позабытом прошлом
Ольга Быстрова
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.
Работает до 20 часов.
Кто хочет копируйте.