Психология

Вам встречались в жизни люди с одним днем, месяцем и годом рождения как у вас, они были похожи на вас или нет??))

Александра V
не встречались, но думаю, что естественно они будут чем то похожи на меня, т к совпадут гороскопические характеристики, влияния планет - хотя может и частичное
Наталья Солнечникова
Лучший ответ
Ну Конечно Же.. Такие Же.. Как И Яяя..)))) ) Которые Родились В Сегодняшний День... 27 февраля... .

Ну Что ???)) За Моё Здоровье ???)) Хотя Бы По Рюмашке... Скромно... .

Лера Белоусова
Светик Респект)
Мужская Одежда Тд Бану Кшт Здавстуй солне! Вова с удовольствием!!! Радость с Днём варения!!!

Чмок тя прелесть!!!
Галина Созыкина С Днем Рождеееениииияяяяаааа!!!))))))
Ура-ура! ))))
Всякческих благоденствий и чудесных преваращений
жизненных коллизий в ощутимые преимущщества
желаЙю ВАМ!!!!
Екатерина Бражникова хэппи бездей ! мы не знакомы , но именинника грех не поздравить !
Это был мужик)))))
Параллель никогда не проводила... это другой человек
Да.. оба великомученики.. странная параллель
Вчерась только с ним водку пили...)) ) Да ну разные, конечно, чего говорить...))
Они были похожи на меня, но не были похожи на людей.
Елена Шумкова
Да, в роддоме наши колыбельки стояли рядом, а потом мы учились в одном классе. Никакого сходства ни во внешности, ни в характерах
Вера Зуева
у меня есть знакомый, с которым совпадает дата рождения, а год - нет.... есть некое общее отношение к миру))
Оксана Ижикова
да не дай Боже... .
другой такой человечество не переживёт....
Irina Melenchuk
встречались. нет. мы совсем разные.
Мария Lexsis
Только с одним денм и месяцем, и того же пола, но разные годы.
Знаешь, вот задумалась и поняла, что у обеих этих женщин были большие кругловатые глаза, как у меня - бывают же совпадения :)))
И вообще они обе были мне симпатичны, хотя обе назвали своих детей так, как я бы не стала называть точно :)))
И вообще, все люди, которых я встречала, были чем-то на меня похожи :))))
Юлия Гречаник
я с такой с детского сада и до конца школы вместе была. подругами не были, общие черты были, в основном все разное. просто разные социальные уровни. но понимали друг друга с полувзгляда, с полуслова. тридцать лет не виделись, недавно нашла ее на одноклассниках . в смысле понимания ничего не изменилось. судьбы радикально разные. оценки событий одинаковые.
У меня есть знакомые, они родились в один день в один месяц и год, и зовут их одинаково - Женьками :))) и фамилия стала одинаковой - поженились когда :))))
А всё равно разные :))) Он - мужчина, а она - женщина....:))))
Мая Жумаева
ну а как же сестра-близнец?)
Нина Беликова
Дааа... Елисейка, Андрюшка... Я не знаю, он мужчина...))
совершенно не похожи!
Я знаю такого человека. Внешне не похожи, а в характере есть что-то похожее.
Елена Коваль
В роддоме такое частенько происходит. Конечно же нет
Ра Транзит
встречались. и сразу увидевс - решила что не похож. а потом посмотрела лучше - что-то есть в нём моё или во мне его)
Мы были разные, но определенные качества были очень схожи
Анна Шиллер