Психология
Кто из вас по-честному..планирует свои дела и цели более, чем на один день, месяц или год?
На длительный период времени ничего не планирую, все равно ничего не получается выполнить, всегда вмешиваются какие-то обстоятельства и рушат все планы. Поняла, что нужно планировать на неделю и не более того. )))
Это моя беда:)
по честному говорите.. . НУ ТОГДА Я
Планирую только в мечтах и фантазиях, все детали вижу в подробностях.
А так, чего греха таить - пускаю все на самотек ; )
Работу спланировать могу только на день (и то не всегда получается) , а вот выходные - уже на два дня, ну а отпуск планирую сразу же после возвращения на работу из окончившегося отпуска и целый год делаю корректировку плана будущего!
вчера об этом гворили с одной знаомой вот что я ей написала
не люблю учится хорошо, быть хорошей, вести себя идеально, говорить правильно, не издеваться.. . понимаешь я не люблю быть такой. . рок не имеет смысла это просто развлечение на котором можно хорошо заработать, а делать все идеально. . или просто хорошо, это не для меня
ЗАБАСТОВКА! ПРОТЕСТ! Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ! в этом вся и фишка, а учась идеально и делая все честно я мало чего научусь в жизни. . а быть популярным значит быть скандальным, а быть скандальным надо уже быть с самого начала и идти до конца так что. . сама понимаешь у меня нет четкого жизненного плана, а он мне и не нужен пусть все будет как суждено быть и не имеет смысла мне делать что-то чего я, в принципе, не хочу делать я не собираюсь хотя бы просто потому что мне это ничего не даст. и снова и снова и снова конфликты, ссоры, крики, скандалы, протесты и т. п. если так надо то так тому и быть