Психология

Меня сегодня обидели!!! :( Почему работодатели не ценят истинно честных, преданных своему предприятию работников?+++

Сегодня юбилей - 25 лет, как работаю на одном предприятмм. Пережила с ним всё - перестройку и голд, и когда з.пл. не платили не ушла И когда в кризис 1998 г. замдиректора со всеми деньгами сбежал, не ушла. А они меня даже не поздравили сегодня!!! :(((( Эх!!! Может, уйти на др. работу, к конкурентам? Вот тогда они попляшут!!! Вот тогда пожалеют!!! Вот тогда поймут, как трудно найти в наше время хорошую уборщицу!!!! Или простить извергов????Что посоветуете?
Елена Туманова
сменить работу, хватит уже за просто так полы мыть
Светлана Баталова
Лучший ответ
Руководство меняется, а уборщицы остаются. . Увы, ША, это участь всех последних могикан. . О них вспоминают только тогда, когда они исчезают. . Поэтому уходи к конкурентам, конечно, сразу заметят!..; -))
Марина Б
Стоит простить тех, кто мелок душой. А вообще ХАМЫ! я вас поздравляю с "юбилеем"
Л*
Любовь *******
Елена Туманова Спасибо :)))
Если что, уйду работать к Вам :)
Зато я Вас ценю!!!!
Ольга Бергольц
Может потому, что вы обидчивые? С юбилеем вас! Уясните вы для себя, что ни кто ни кому ни чего не должен. Возможно они закрутились, забыли. Ну и что. Обида грызёт душу из нутри. Наплевать. Вы просто работайте как раньше и будете здоровы. А сейчас нервы свои рвёте. Удачи вам в делах!
Ирина Вострова
Елена Туманова Благодарю Вас, Сэр :))
Дорогая! Я лично оценила ваш юмор!... Насмешили.
Главное- и это пережить! Поздравляю, ветеран Вы наш.. . добросовестный)))
Ирина Попова
Елена Туманова Благодарю Вас :)
они забыли! обижаться нельзя. если хотите чтобы Вас поздравляли, то надо людям мягко напоминать. Типо: Завтра у меня праздник, я на этом предприятии 25 лет, приглашаю всех на чай....
Поздравляю Вас с юбилеем! Постоянство и верность очень хорошие Ваши качества .И я думаю что их можно простить, им с этим жить. Вы постарайтесь жить в согласии со своей совестью.
Kunduza Kadyrbekova
Елена Туманова Спасибо большое :) Аж прослезилась :)
Ууууу..., зайка, да, Вы нашли над чем плакать. А значение слов в русском языке знаете? Слово РАБотник Вам ни о чём не говорит?
Кто и когда ценил РАБОВ? Это социум, Вы для него товар, а не люди!! !
Мне искренне жаль за Вас, но это Ваш выбор ((((
Aidana
Простите извергов и не держите на них зла.
да не обращай на них внимания! кто они такие? )
Отлупцевать негодяев неблагодарных шваброй и уйти с гордо поднятым хвостиком!
Наверное, вы остались одна, кто отработал 25 лет на этом предприятии. Они просто не подозревают, что такое возможно. А я вас поздравляю!
Елена Туманова Спасибо :)))