Психология

Почему работодатели редко думают о своих работниках? ) Чтобы повысить зарплату например

***** )
Потому что работодатель занят и ему некогда отвлекаться на текущие вопросы. Работникам следует напоминать о себе.
Екатерина Еробкина
Лучший ответ
Они не думают ни о рабочих, ни о служащих

Так заведено в нашем строю ещё с СССР

Зачем себе голову лишним забивать, когда своих забот хватает

Мы не рабы... Рабы не мы
Потому что им деньги важнее и чтобы клиент был доволен... а значит проплатит хорошенько.
Скажите спасибо, что за вход на работу денег ещё не берут.
Думают они о работниках, ещё как думают, сволочи.
На
Наталья
потому что об этом должны думать не работодатели, а начальники, которых они нанимают для управления персоналом
Katusha Shubina
Мне кажется мы ничего не делаем... А сидим на ответах.... В ватсапп....
***** ) лично я работаю) в 18.00 я ухожу уже
За вснх тут говорить не надо
о нас думает разве что тефаль :)
Работодатели думают о своих работниках метко. Мета в том, чтоб из этого ресурса (актива) выжать больше прибыли. Ведь это рабы. Поэтому для них всё по минимуму, чтоб только дело двигали.
Работодатель - не человек, всё человеческое ему чуждо. Многие познают это на своих "шкурах".
Планета L O V E *
Ну вот смотри - например, я директор. Имею чистую личную прибыль - порядка 300 000 руб мес. У меня 20 работников. Что бы им прибавить хотя бы по 5000 - нужно из прибыли 300 000 вычесть (5000*20) - 100000 . Итого мои доходы разом падают на 1/3, при этом ничего в обороте не увеличится.
Никому из руководителей это не надо, меценатов нет.
***** ) Прибыль у всех разная
Поставьте себя на место работодателя...
***** ) представила. Хороших работников я бы поощряла
И вообще улучшала бы им все