Психология
Психология наемных работников. Почему в России люди ненавидят своих работодателей?
Потому что их обманывают в зарплате, а работать заставляют за двоих и не оформляют официально.
Евгения Челышева
А почему такое возможно?
я всегда симпатизировала).. и это было взаимно
Евгения Челышева
Вероятно, вы очень симпатичная:)
Потому что работодатели относятся к работникам как холопам или крепостным ...Они вообще в курсе что рабство отменили ?
Евгения Челышева
Почему так происходит, какое они имеют право?
Если бы работодатели платили достойную квалификации человека зарплату, не навязывали серую зарплату, поощряли бы своих работников, отношение было бы другое .
потому что зарплата и условия труда не соблюдаются. а хороших шефов единицы.
сегодня негодяи заняли все хлебные места
А не в России вы их сильно любите.. Вот молодцы-то! Любо-дорого поглядеть!
Да враньё послушать.
А обслуживают вертикаль, это какие-то привозные аборигены ?)
классовые различия
Евгения Челышева
Бемклассовых обществ не бывает. Но на Западе нет ненависти к своим работодателям, а в России есть.
Почему?
Евгения Челышева
* Бесклассовых
интересно-а за что их любить то?? -за пидорность??
Ольга Якуш
При чем здесь "пидорность"? Или у вас других слов и определений нет?
вот и я думаю почему? о_0
ты что рабочий из россии?
Если человек мастер своего дела, ему насрать на работодателя, только рукожоп думает об этом.
Не в 100% случаях так, но в основном. Работодатель мало обеспокоен жизнью работника. Его задача выжать из него максимальную прибыль. Тут забывается порой и моральные устои, а об уважении порой и речи быть не может. Когда тебя за человека особо не считают, тогда трудно питать любовь к работодателю.
все как обычно. из-за безответственного и потребительского отношения, обмана, скверного характера. ведь начальник - что-то вроде мерзкого родственничка, общение с которым отчасти предопределено прошлым выбором, никак не свзанным с личностью этого человека.
фактически человек, устраивающися на работу соглашается обменять свои навыки, таллант, а главное часть времени своей жизни на материальные ресурсы, нуждные ему для того, чтобы сделать свою жизнь и жизнь своих близких комфортной и безопасной.
если их труд не обеспечивает этих условий, а в довесок помимо работы и потраченного времени получают выходки ополоумевшего муд@ка без обратной связи, то им всего-то и остается что тихая ненависть и презрение
Евгения Челышева
Разновидность рабства?
Вера Черданцева
у многих людей действительно нет выбора, поэтому наверное да