сколько себя помню нигде её не готовили.. не в садике.. не в школе.. не в армии.. в кафе её не найдёшь.
А всё же она вкусная.. тыквенная каша.. тыквенный хлеб.. тыквенное печенье... почему этого неТ в продаже??)) самому приходится всё готовить))
Психология
Почему в России не любят ТЫКВУ? такой замечательный продукт. (вопрос в ПСИХОЛОГИЮ!)
Не приучены....
А жаль...
Вчера обедали в ресторане - тыква была)) правда, новое блюдо с ней мы не взяли -
ее сочетание с рыбой показалось сомнительным..
а дома мы любим и кашу с тыквой, и запеченную с фруктами или сухофруктами, и суп тыквенный очень любим..
Ольга Сотникова
что заристоран?
На самом деле тыкву едят не так уж мало людей.
Ольга Сотникова
ГДЕ?? ДОМА?? дома многие едят... где в продаже тыквенная каша.. где тыквенный хлеб.. где тыквенное печенье... где многие едят???
постоянно её ем.
Зря ты так!... её и продают во всех магазинах... я вчера её просто запекла в духовке, грызу как цукаты...
Ольга Сотникова
грызи грызи.. если не понимаешь смысл вопроса.
Нужно еще раз пробежаться по России с опросом
Ольга Сотникова
зачем опрос?.. если и так видно.
Патамушта её нельзя солить, или мариновать.
Ну, я в России и я ем тыкву жареную. А как другие - не знаю.
Потому, что не любят и не умеют готовить. Предпочитают что-то сварганить наскоро, и потом по быстрому схавать, давясь)
Тыкву хорошо приготовить, нашинковав с морковью, с рисом, с тмином и др. специями и с растит. маслом. Специй и масла жалеть не надо. Можно немного добавить чесночку)
тыква - бе, не люблю.
при совке был неплохой тыквенный сок.
У меня отец иногда пытается ей давиться, но как-то больше накапливается в морозилке. Вкус гадкий.
возможно ты заметил тенденции в пищевой отрасли, в лучшем случае полуфабрикаты и пищевые добавки, кроме тыквы много еще есть овощей которые так же редко где можно найти, хрен, редька, репа... А люди сейчас идут по пути наименьшего сопротивления, вкусовые добавки решают все и скорость приготовления в совокупности с ценой...