Психология
Почему в России так любят выражение: "в деньгах счастье"??? И причем, его любят только нищеброды.
Да, олигархи его терпеть не могут
Потому что не знают другого.
Задумалась: а кто любит слово "нищеброды"?..
Наталья Матыскина
Богатые
Жанна Арипова
Отменная подъебка. )))))))))) Красава ))))))))
Ограниченные так думают
Наталья Матыскина
Нищеброды так отвечают
Вы, я так понимаю, не нищеброд.
Наталья Матыскина
На вопрос ответьте
Счастье не в деньгах - говорит тот, кто их имел, а счастья нет.
Вы что то выдумали, вообще то в России говорят
НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ
(но правда в наше время добавляют и не а их отсутствии),
но а что добавляют в Украине что денег еще меньше (бывал я там и всё видел) подскажите, может и нам понравиться, хотя .наверное и со счастьем не очень, если народ так разбегаются.
.

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ
.

я тебя поздравляю..
зачем это выражение использовать богатым? это же совершенно нелогично..
а вообще, деньги - это одна из составляющих счастья
Наталья Матыскина
Это основа счастья!!!! Мы живём в материальном мире, где деньги - основа жизни. Но только нищеброд будет искать пути обхода и оправдания своей никчемности
Косвенно конечно в деньгах.... Используют это выражение из-за своей не обузданной зависти....
"Поскорей к нам иди И друзей приводи. Не имей сто рублей, А имей сто друзей!"
Наталья Матыскина
Идиотская и тупая идеология!
Деньги, это возможность реализовать свой потенциал.... Если в человеки нет нечего, из него чистой воды становиться потребитель, потом страдает.... Капитализм.... Просто нужно правильно выставить жизненные приоритеты.... А некоторые бедные, просто завидуют.... дай только бедному денежную возможность, он будет худшим человеком в своём окружении. Потреблятор, сидит не только в богатых людях, но и в бедных. Если у богатого человека сгорел дом, бедный будет радоваться этому, испытывать колоссальное удовольствие
Наталья Матыскина
Ответ.... Нет ответа на вопрос. ..
Кто-нибудь понял этого долбоёба и что он написал? Автор, ты лох? Счастье в недвижимости, которую я таким как ты лохам сдаю. Хотя такие "успешные" как ты и за бабушатник глубокий минет сделают.
Наталья Матыскина
Ты сам долбеоб из какой жопы мира пишешь???