Психология

Почему в России не любят евреев?

Даже еврей Жириновский защишает русские права, а они почему все равно не любят евреев?
потому что евреи учатся на свои ошибках, и исправляются
а мы наступаем на свои же грабли вновь и вновь
Нурсулу Дуйсен
Лучший ответ
К сожалению, россияне сами себя тоже н любят
Мария Ханжина
А кого в России любят ?
Не любят даже самих себя ...;(
Римма Агишева
не люблю расизм и... негров ))))
Нда-а.. . Почитал ответы, все какой-то фигню разговаривают. Евреев не любят ТОЛЬКО потому, что христианство произошло из Торы, то бишь Ветхий завет. А в Торе написано, что Бог - только для евреев, что они - богоизбранный народ, что они - лучше всех. И христианство это поддерживает. Пока это из библии не вычеркнуть .евреев так и будут постоянно гнобить, долбить и проч. Вот, к примеру, цигане, я уже говорил, тоже народ без своей земли, вечно блуждают, все знают, что много ыган торгует наркотой. Но к ним нет такой ненависти просто потому, что они никогда не говорили, что с какого-то хрена они богоизбранный народ. Пока это есть, евреев будут изводить. Кто-то из евреев вписал это в библию когда-то, и теперь они все вынуждены страдать из-за той его хрени.
Светлана Митрофанова Да.., только цыгани наркотике продоют, а эти в политику лезут и русских убивают. Эта сетуация в России в других странах сетуация наверное аналогичная, хоть только правда Российская Империя пригрела у себя столько евреев. И многие из них нацисты Российская Империя старалась высылать нацистов, которые занимались стравливанием народов и т.д.

uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3250
Светлана Митрофанова Вы даже тут их умудрились пожалеть... Когда они занимаются такими провокациями на бытовом уровне, что многим от этого даже не удобно становиться. Как вы думаете их не любили бы так если бы они не занимались бы постоянно откровенными провокациями тем что на этот счет скорей всего кто то один из них вписал в Библию?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/161049281/comment/16875259/
А пошто это ИХНИЕ евреи НАШЕГО Христа распяли ???:)))
Светлана Митрофанова http://otvet.mail.ru/comments/answer/161048949/comment/16875375/
Потому что Россия - православная страна. Все христиане евреев не любят. Они вроде как распяли Христа.
Кроме того все евреи успешны - успешных россияне тоже не любят, такой уж менталитет.
L&
Lamiya <Lamiya>
Светлана Митрофанова Точно! Даже Жириновский защишает русские права, а у них ни какой благодарности, хоть мог этого и не делать. Покажите хоть одного русского кто защишает еврейские права? Или русского кто защишает русские прва? Правда таких нету, были одни но всех их убили. К примеру Валерий Емельянов.
Светлана Митрофанова А Жириновский мог не защишаеть русские прова, так же Гардон мог не защишать, но они зашишают и любят русских. А у них ни какой благодарности.
Потому что у нас в России никто никого не любит. Даже русские русских терпеть не могут.
Что за хрень? А кого в России любят? Ну почему даже в этом вопросе евреи должны быть особенными? :))))
Venera Amanturlina
Светлана Митрофанова Потому что ни кто другой русские прова не защишает, а Жириновский защишает, хоть мог бы этого и не делать.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/161048949/comment/16875375/
Это в России евреи не любят других евреев
Ольга Цифарова
Да вообще-то не только в России. Вспомним Гитлера. А совсем недавно проходил саммит, темой которой было приравнивание сионизма к рассизму (см. новостные ленты)
Не нужно всех ровнять. Человек который делит людей по национальностям еще очень мал и глуп.
Светлана Митрофанова Точно! А они все время говорят, то Гордон им еврей не нравится, то Познер не нравится, то Жириновский, то еще кто, хоть ни кто другой русские прова не защишает.
а что, есть места где их любят? Я так понимаю что даже в Израиле они сами себя не любят