Психология
Уважаемые, я не националист, но... Почему большинство так не любит евреев???
По той причине, что еврей ВСЕГДА ищет выгоду для себя и без нее никогда ничего не сделает.
Zhadyra Utarbayeva
А русский не ищет? :)))... Вот только не надо этого мерзкого национализма...
Те, кто откровенно не любят, видимо, завидуют их уму, предприимчивости и успеху.
Многие из них меркантильны (ничего не делают без выгоды для себя), ростовщики, хитры, считают себя избранным народом, а остальных презирают...
А кого оно любит? Ну кроме Саши Грей?
Zhadyra Utarbayeva
Кто это?
Большинству на евреев глубоко плевать
Но есть пара процентов шизоидов, которые перечитали всякой конспирологической бредятины, и сами начали бредить жидомасонским заговором, протоколами сионских мудрецов, рокфеллерами-ротшильдами и т. п.
....честные евреи, белорусы, украинцы, русские всегда имеют место быть среди продажных жидов, бульбашей, хохлов и кацапов.... С москалями отдельная тема, как впрочем и без них тоже!
А вы поработайте в коллективе, где есть евреи
Ромашка
И что будет
Cholponay Kydyralieva
а что они еще и работають

они видишь ли христа распяли
Zhadyra Utarbayeva
Во-первых Христа распяли не евреи, а римляне. А во-вторых - Иешуа - сам был обрезанным евреем!
у них, как и у цыган нет понятия РОДИНА и ни когда не будут её защищать- предатели все до одного и долбиться в опу я вляется гордостью для них
Ольга Коваль
наглая шизоидная ложь
Звание Героя Советского Союза было присвоено 157 воинам-евреям
Ольга Коваль
полный список евреев-геров ссср
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_евреев_—_Героев_Советского_Союза
стереотипы рулят..
да и уму завидуют..
Римма Шугаепова
не просто эти типы рулять
Хитрые наверно
Может потому, что они должны нам как бы пример подавать. И наверное у них очень часто это получается. Но видимо не всегда, потому что внутри они наверное такие же люди как и все мы. Со своими заботами и хлопотами. Ну а мы как бы имеем способность видеть недостатки, в силу своей совести, и возможно порой доводим это дело до неприятных крайностей. Хотя скорее всего, если бы умели друг у друга учиться хорошему, то может быть и меньше бы было бы проблем. Хотя скорее всего, всё именно так и происходит - постепенный положительный процесс, ну и как бы порой с огромными негативными ошибками, от которых лучше держаться подальше. Наверное как то так. А как оно там всё устроено. Кто его знает?
Большинство ненавидит всё, чего не понимает и боится. Если у вас есть по "еврейской теме" конкретные вопросы - я с удовольствием дам вам на них ответы.
Светлана Кудрявцева(Круглова)
Считают многие, что еврей ради собственной выгоды готов на любое предательство. Так ли это?