Психология

Почему сейчас слишком высокие требования к поиску работников за мизерные зарплаты?

потому что слишком много желающих на работу. Ну да, там маленькая зарплата, но даже самая маленькая зарплата - все равно больше, чем никакой зарплаты. Вот работодатель и роется... Ах, вы студент! вас надо отпускать на зачеты... идите в баню! найдем пенсионера. Ах, вы пенсионер... весь дряхлый и больной, не сможете работать на износ! идите в баню, наймем молодого. Ах, вы молодая женщина! у вас ребенок маленький. Будете вечно по больничным торчать - и т. д.
[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob
Лучший ответ
потому что работы нет нормальной ...вот и хватается на народ за всякую лабуду
Потому, что предложение превышает спрос. Вот работодатели и выделываются со своими требованиями.
Анита Дилакян
Все хлебные места уже заняты. Кто-то должен и работать
Даша Левчук
Не работников, а рабов скорее. Еще и на несколько должностей пытаются посадить зачастую за одну мизерную зарплату.
потому что когда работники нужны им платят нормально, а идти на работу которая не нужна не следует там не могут платить достойно и только требования предъявляют
Эльнара Скиба
вытеснение с рынка труда умных и способных мыслить самомтоятельно людей
Алиса Козлова
Завышенные, скорее не реальные... производство нуждается в молодом работнике, работнице от 22 до 25 лет, со стажем работы от 30 лет. )))
Лидия Кудашева
Потому что полный беспредел... и чего хотят воротят.
тем самым они ищут самых достойных)))
Ищут неуверенных, забитых, на всё согласных, чтобы бунт не смогли поднять.
Общая тенденция работодателей. Взять от работника по максимуму, заплатить по минимуму.
Елена Дон
а не нужно ждать, что дядя тебе даст денег
нужно у дяди самому забрыть)))
Leyla Leyla