а может мы не всё учли при планировали? Выпустили из виду то, что " а делается то, что делается))) "
Но, тем не менее, более приятно вечером удалять напоминания с телефона о делах выполненных, чем переносить невыполненные на завтра-послезавтра))
Психология
Как планировать свои дела? Времени хватает. Только что запланировано - не делается, а делается то, что делается)))
надо планировать то. что делается, тогда будет делаться то. что запланировано.
Анастасия Овчаренко
Сам не знаю. Может это игра такая - запланировал - а потом...
A potomu chto net uverenosti u vas ..i tveordosti haraktera:)!
Анастасия Овчаренко
Да, видимо мне очень большой лень - я знаю.)) Но надо же дела делать, и деньги зарабатывать. Я же мужчина))
А вот допустим!! ) ты умер.. кому нужны эти твои дела?.. все стояло и будет стоять..
Анастасия Овчаренко
Обществу нужны. Мне так говорят, сам конечно я не знаю))) Мир всем ушедшим к Создателю
Есть такая поговорка: хочешь посмешить Бога, расскажи Ему о своих планах. Мы все находимся на таком этапе развития, что еще не понимаем, что управляемы свыше. Но жизнь уже требует от нас сознательного участия в дальнейшем развитии человечества. Это и есть главная причина надвигающегося глобального кризиса ("кризис" означает рождение нового).
А может так и должно быть . Я давно заметила, что часто (не всегда )что запланируешь не выходит, словно кто-то специально палки в колёса вставляет (некоторые скажут планировать не умеешь и т. д.) . Недаром говорят: "Человек предполагает, а бог располагает ...". Наверное всё что не делается всё к лучшему, я о том, что ели наши планы которые мы запланировали, не выполнились например, сегодня, и к лучшему что не выполнились. мы их сделаем в другой раз, если суждено. не стоит на этом зацикливаться.