А я всегда чего-нибудь жду.. .
Жду, что может когда нибудь дотяну до идеала тех, кому нужен.. .
Жду, что когда-то чуть не сбывшееся-сбудется.. .
Да, я готов ждать долго...
Психология
А вы умеете ждать как долго... день... месяц... год... годы... вечность...
Евгения Ровная
"По вере вашей да будет вам! "
Umeiu...dolgo..Iskrenno veriu tzeniu i liubliu:)!
Нет, не умею. И учиться ждать - не буду. :) Не моё. Пусть каждый делает то, что умеет лучше делать: ждать - пусть ждёт; добиваться - пусть добивается.
я верю ты придешь.. .
верю мы встретимся снова.. .
я верю снова услышу тебя.. .
даже если будешь молчат.. .
я снова увижу тебя.. .
даже если будет последний день.. .
верю... верю что мы и до этой жизни были вместе.. .
ты далеко... ты не рядом... но поверь.. .
ты живешь в мне... навсегда.. .
и я верю что увижу... и будем вместе после этого мира.. .
я буду ждать до последнего... .
верю мы встретимся снова.. .
я верю снова услышу тебя.. .
даже если будешь молчат.. .
я снова увижу тебя.. .
даже если будет последний день.. .
ты живешь в мне... навсегда.. .
я буду ждать до последнего... .
я бы ждал вечность.. но вряд -ли доживу
Прождала немного больше года, и счастье, что дождалась. А то бы уже не выдержала.
В этом я профессионал..)))
Я редко когда возмущаюсь, но тут промолчать не могу! Прочла про то, что можно ждать вечность. Ага, ждать они будут! ? Посмотрела бы я на этих обещателей! Бросил все свои дела и как помешенный сиди, и жди обещающую подъехать "Марину", которая опаздывает почти на 6 часов, т. к. просто долго собиралась, да ещё и сама время перед этим назначила и которую не трогает, что у тебя тоже дела есть, и что она вообще не единственная во всём мире. А вот если ожидать её в другой обстановке, занимаясь делами и не думая, когда же (хоть это была её необходимость) соизволит подъехать, то в таком случии - жди сколько влезет. А если уж на то пошло, то для каждого есть своё время ожиданий. Инога, кстати, и 10 минут кажется вечностью. Наверное, в этом случии можно сказать, что человек ждал вечность?..
Я бы ждала столько, сколько бы попросил.. . Но ведь нас не просят ждать.
Мы САМИ ждем, вопреки логике или разуму.. . Ведь бывают моменты, когда ты ждешь, что откроется дверь и ...случится чудо.. . Но чуда не происходит. Но мы все-равно ждем.. . А сколько? не знаю, время покажет ...