Психология

Если мужчине в один день 3 разных женщины пожелали удачи. Он что, так сильно похож на неудачника?))

Ну что Вы! Он - Любимчик! ни больше, ни меньше.
Ольга Киблер
Лучший ответ
удача, конечно, вещь хорошая, приятная и забавная... как случайно вдруг свалившийся бонус от БИЛАЙНА... когда ты в Конго.. и у тебя закончились деньги на телефоне:)))... но уж слишком хлюпкая и непредсказуемая... другое дело - успех.... он просчитвается и нарабатывается годами... .
удача чаще нужна, когда не становишься профессионалом в каком-то деле.... когда мужчина "шалтай-болтай" типо пустого места и не более:))))))))).... или когда он баб кадрит... капризных и полусумашедших... эмоционално неустойчивых или ищет клады.. . может, вы или тот ваш мужчина ---один из кладоискателей?.. .

потому что пожелать хирургу УСПЕШНОЙ... ОПЕРАЦИИ.. ( где врач вополотит весь свой опыт, все свои знания... всю свою волю... =успех!! ) ...где бы он смог вполотить весь свой профессионализм.... это отнюдь не пожелать удачной. . УДАЧУ ЖЕЛАЮТ ИГРОКУ В КАРТЫ, НЕ хирургу или инженеру...! удачу хирургу можно было бы пожелать лишь на войне... когда при бомбежках отключали свет..., а операция могла идти ночью... НО ВЫ ЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ ЖИВЕТЕ НА ВУЛКАНЕ ЕЩЕ ПОКА? хотя.. раз пожелали удачи.. то может быть Вы хирург, который живет на вулкане и при извержении.... не может оперировать больного....
Татьяна Вылку
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. хотя скорее всего, они это сказали по доброте душевной или из-за вежливости.)
Мосина Галина
Нет, это значит, что вы им небезразличны и они верят в вас и хотят поддержать.
Asely@ Aripzh@nov@
Наверное чем то.. .
Вам то лучше знать))