это означает, что с вами что-то не так? что вас даже за особую соперницу не считают? что вы так хреново выглядите?
мужчина, кстати, никаких повод для цепляний не дает
Психология
Психологи! Как считаете? А если к вашему мужчине открыто цепляются разные женщины в вашем же присутствии,
Значит мужик красивый. Пусть завидуют.... Вам.
Капец любой суке!

Таня Гаспарян
Жестоко
дай мужу поразмяться
с точки зрения психологии проблемы у того, ко обращает на это внимание. Кто-то может даже не заметить, что около её мужчины кто-то есть, даже если это будет реально. а кто-то из мухи может сделать слона. Если возникает предположение что с мной что-то не так, значит у меня низкая самооценка
Гульнара Абдуллаева
вы теперь по моим ответам гуляете?
так я вам стала интересна или заняться нечем?
может позлить хотят, но у них ничего не выйдет, это лишь жалкие попытки лягушки взлететь в небо как птица., главное чтобы я была уверена в муже своем)
шлюхи только цеплять могут за женатых не очкуй
ко мне цеплялись, даже грудь оголяли. хорошо что я с женой был рядом. а то прям не знаю как и реагировать на такое. и знаю почему они это делают. т. е. ответ на ваш вопрос знаю. ну как мне кажется, как я это для себя понял, хоть и не психолог . но только не буду писать слишком долго. и я уже где-то писал в ответах про это пол-года или год назад. поищите в моих ответах. если не найдете могут быть в каментах. когда будете в каментах искать спросите у меня- я вам подскажу в каких надо, т. е. в каментариях с кем я мог бы про это говорить. удачи.
я сразу плещу ей компотом или водкой в лицо, а пристают так обычно ТП
Может тебе это кажется?
Навязчивая идея?
Мама твоя?
— Нет.
— А ну ладно, пока
— Нет.
— А ну ладно, пока
Это значит, что "голодных "женщин пол страны вокруг, а Вы самая счастливая - одна!