Психология

Психологи! Как считаете? А если к вашему мужчине открыто цепляются разные женщины в вашем же присутствии,

это означает, что с вами что-то не так? что вас даже за особую соперницу не считают? что вы так хреново выглядите?
мужчина, кстати, никаких повод для цепляний не дает
Значит мужик красивый. Пусть завидуют.... Вам.
Елена Попова
Лучший ответ
Капец любой суке!
Оксана Шурбова
дай мужу поразмяться
Эльвира Ларина
с точки зрения психологии проблемы у того, ко обращает на это внимание. Кто-то может даже не заметить, что около её мужчины кто-то есть, даже если это будет реально. а кто-то из мухи может сделать слона. Если возникает предположение что с мной что-то не так, значит у меня низкая самооценка
Юлия Гривцова
Гульнара Абдуллаева вы теперь по моим ответам гуляете?
так я вам стала интересна или заняться нечем?
может позлить хотят, но у них ничего не выйдет, это лишь жалкие попытки лягушки взлететь в небо как птица., главное чтобы я была уверена в муже своем)
шлюхи только цеплять могут за женатых не очкуй
Анна Белова
ко мне цеплялись, даже грудь оголяли. хорошо что я с женой был рядом. а то прям не знаю как и реагировать на такое. и знаю почему они это делают. т. е. ответ на ваш вопрос знаю. ну как мне кажется, как я это для себя понял, хоть и не психолог . но только не буду писать слишком долго. и я уже где-то писал в ответах про это пол-года или год назад. поищите в моих ответах. если не найдете могут быть в каментах. когда будете в каментах искать спросите у меня- я вам подскажу в каких надо, т. е. в каментариях с кем я мог бы про это говорить. удачи.
Юлия Равелова
я сразу плещу ей компотом или водкой в лицо, а пристают так обычно ТП
Может тебе это кажется?
Навязчивая идея?
Мила Панина
Мама твоя?
— Нет.
— А ну ладно, пока
Лариса Время
Анна Рябова И мне этот румын не нравится-
да он болгарин-
-да какая разница
Это значит, что "голодных "женщин пол страны вокруг, а Вы самая счастливая - одна!
Regina Gurbo