Психология

КАК относился к вам директор школы?))

у меня такое ощущение... что она всех учеников любила.... мы её уважали очень... и звали ОЛЯ... Охотник Лидия Яковлевна... педагог от бога...)
Катима Бектепбергенова
Лучший ответ
Татьяна Плотникова добрый вечер, Игорёк!!!)) )
как ты там????)))
До личного общения не дошло.. Но на доске почета я выглядела неплохо)
Елена :)
надеюсь, что неплохо...
**
*smile *
строгий был но справедливый
Элина Шипулина
Знаешь, Мариш.. у меня сегодня очень трудный день.. очень.. У всего коллектива нашей школы, нашей гимназии. Наш руководитель, директор, ушёл. Так неожиданно. Сказать, что все в шоке- не сказать ничего. Все просто в коме. Но так было надо, и все это понимают. Все плакали. Я пришла к нему работать, когда мне было всего 26 лет. И 20 лет пролетели так незаметно, потому что он очень любит нас ) И эта любовь взаимна ) Дай Бог каждому такого руководителя )
Татьяна Плотникова взаимно, чудесного вечера!)
Я старалась ей на глаза не попадаться. Так и продержалась все 11 лет.
Положительно, вероятно. Поскольку внук в порядке.
Аня Стёпочкина
думаю, что она меня даже не знала
Чернобровкин Василий Никитович был наш любимый Директор школы . Масюпусенький, с огромными седыми бровями, которые он строго так делал к переносице . А под бровями были всегда смеющиеся глаза ))) Он не только ко мне - ко всем учениками относился уважительно и доброжелательно, как ко взрослым . Говорил тихо-тихо . Мы его очень любили .
Галина Кучина
Наталья Примак Любимое обращение к ученикам у него было "Учащийся". ))) Я учился в 735 с 1977 года. При мне, по-моему, его брежневские брови еще не седые были.
очень хорошо, особенно последний
Плохо ругал мать твою знаю а ты СаША какой ))) Не помню что сделал...
Chynara Sabirali Kyzy
не знаю.. . давно подох падла
ой, Марин... он к счастью, ко мне вообще не относился...)
Я была одной из лучших учениц гимназии.. Олимпиады, конккурсы, соревнования, турниры-везде "брала"призовые места. . У меня до сих пор с директором очень теплые человеческие отношения. . Многая лета ему-"золотой человек"!!!
Я всегда в оппозиции любому начальству.
Юля Цепенда
По разному, то холод, то тепло, то горячо... но по имени ко мне всегда обращались одна обнимала меня все время даже...
относится норм, была нашей классной руководительницей, но в прошлом году стала директором школы) молодец она
Дружеские отношение, и проблем вообще нет
Нейтрально