Психология
А Вы в школе уроки прогуливали?И что чуствовали,когда прогуливали?Боялись,что родители узнают?А сейчас жалеете?
в старших классах ходила только на те уроки . которые нравились. родителей не боялась- они не вторгались на мою территорию. сейчас не жалею совершенно. я когда прогуливала не пиво в подворотне пила и не кавалеров коллекционировала. играла в театре, занималась спортом, столько всего интересного было, время на все можно было только от учебы забирать. потому что у сна уже невозможно было-спала часа по 3-4 в сутки.
Прогуливала в школе)
Ася Попкова
Оксана для Вас многоточие стиль жизни?
Жалею, что мало прогуливала.
я говорила родичам, что типа сегодня в школу не пойду и.. . не шла. . так и с сыном история.. . совместное решение...
Не боялась, не жалела и чувствовала лень :)
И прогуливали и боялись.. .
и попадались, так смешно сейчас - чего бояться-то? !
Ерунда какая.. .
Хорошо, что я это поняла не когда в школе училась, а то вообще перестала бы туда ходить))))
Ерунда какая.. .
прогуливала и много, чувствовала себя борцом, только с кем и зачем не понятно. подростковое вечное противоречие, не жалею, хорошо что так выплескивалось, а не хуже
да это же такой кайф!... наслаждение чуял е мое
В первой школе не прогуливал. А вот во второй прогуливал переодически, и не жалею об этом. Затем вообще бросил школу, ибо быдло достало =) Потом благополучно закончил школьную программу экстерном, в окружении нормальных людей, а не быдла=)
Не прогуливала. Соответственно не жалею. Сожалеть о чем-то - это еще один большой шаг назад.