Психология

Зачем выкладывают чужие фотографии?) Вы настолько популярны, что боитесь что вас узнают?) Или бедою являются комплексы?)

некоторым людям противопоказано ставить на аватар свои фотографии во избежание отсутствия притока желающих с ними общаться
Le - Nochka
Лучший ответ
эксгибиционизм-тоже комплекс.
Бедою являются комплексы. По этой же причине люди закрывают доступ к своей странице. Когда человек уверен в себе, в своих взглядах, он может выставить свою страницу хоть на обозрение всему миру.
Лучше пусть мой комплекс, чем такие "окорока"..
Елена Лаптева
Не для всех я добрый Ээх. . ))
Смешной вопрос с такой аватаркой. Вы. как в Амстердамском борделе на подоконнике. зазывалой работаете? Влад не скажу.. . здесь и говорить ничего не нужно.
Да, я мегапопулярна, к тому же не умею так эротишно закидывать ногу на ногу как вы. Ну и страшилка плюс ко всему - комплексы, да.
Lidia Franz
что тебе мешает оплатить и повесить биг борд с собой красивым?
Шерон Стоун.... Основной инстинкт...
не НАСТОЛЬКО популярен, но есть доля вероятности, что узнАют те, кого я не хотел бы посвящать в мои мысли и взгляды. Чужую фотографию взял потому что этот персонаж наиболее соответствует моим ощущениям и восприятию самого себя. (не Д. Д. имею в виду, а именно W.W.) Можно, конечно, взять любую из миллионов картинок, фоток, но мне так комфортнее, когда образ, энергетика и внутренние ощущения совпадают.
*T
*d1Ana Tulemesov@*
Ради глума я бы выложил
V@ленtиnk@ )))
Я опять не туда попал?
Ольга Быцко
я когда-то поставила чужую фотку себе, но через пару часов убрала. . не могу когда в место меня какая-то фальшивка стоит.
трусость