Психология

Почему люди на "ответах" скрываются за чужими фотографиями и никами?

Мне просто интересно. Вы не любите себя или (ваш вариант)?
Елена Козлова
Может стесняются своей внешности?
Даша Ермолаева
Лучший ответ
Либо возраст либо лицом не вышел или вышла....
Малина Юрьевна
Соблюдая анонимность можно честно говорить что ты думаешь не боясь, что твои мысли обидят друзей в реале. Я ведь не обязана думать то что понравится кому-то?
Елена Козлова А где же честность? Это же от слова "честь"
Поддержать разговор с попутчиком можно и без... знакомства. не так ли?
я скрываюсь - потому что смотреть на себя все время - для меня трудно) а потом - аватарка - это настроение.
Люба Милешина
Все было, а зря... люди "добрые",если что- то не так как им нравится, (против шерсти) обязательно "используют" потом в своих интересах)
Сглаза боюсь....
точно. почему? беседуешь с человеком и не знаешь кто что. типа обмана. вообщем не приятно.
Скрываются от хамов))))))
Елена Козлова Хамы ведь и так напишут. А знаете что хамам нравится? Когда отвечают на их хамство. Им нравится что они Вам досаждают. Простой игнор и хам обламывается.
Пожалуйста, это моё ебало, любуйся.
Елена Козлова Вот мужчина! Имени только нет почему-то.
у меня так невольно получилось раньше в этом акаунте у меня была моя фотка но мне забанили мир я не хочу переходить на другой ак с моей фотой там у меня статуса нет да и правилами проекта это запрещено ну и два мира не хочу делать одинаковых чтоб друзья не путались кстати мир на этом аке я вернул но поезд ушёл
А че нельзя?
Яна Гурьянова
Не все скрываются. Те кто скрывается, не может или не хочет выставлять своё фото...
нет
Ю_Л_Я ******
Мне всё равно фото ли своего лица на аватаре, либо пейзажа у кого-то, а вообще так, мне кажется не совсем нормальным ставить свои фотографии на аватар...