Мне очень нравится смотреть старые фотографии, до и после Революции, до и после войны. Какие на них люди... теперь таких нет. Лица под которые не могут теперь загримировать в кино. Несмотря на прически и подобие той одежды которую тогда носили. Сразу на весь экран видно пухлые щечки, второй подбородок))
А какое мастерство фотографа, А название студии и сама фамилия фотографа чего стоит!
Как говорил Станиславский? Не верю! Это же история. Как не любить смотреть фото?
Психология
Вы любите смотреть чужие фотографии?
Елена Трушкова
)))
Марина Ефремова
Я!
Нет.. это чужая жизнь ..зачем она мне
Очень...
так на чем мы остановились?)))
Да
Я и свои- то не смотрю)))
Только если там есть на что посмотреть
Нет - всегда есть маленькое чувство, что смотрю украдкой в замочную скважину:)
Жизнь каждого человека - это целый роман, а фотографии - отражают небольшие главки этого романа: важные события его жизни, путешествия... Так что для меня разглядывание фотографий - это не подглядывание в замочную скважину, а интересное прочтение воплощенных в фото главок из романа, рассказов, интересные, иногда неожиданные штрихи к психологическому портрету человека, которого я вроде бы хорошо знаю.
Здесь есть нюанс: автор вопроса написал "чужих фотографий"... Я должна сказать, что я очень люблю людей, и даже при коротком знакомстве я подмечаю в нем разные хорошие черточки, и человек сразу же перестает быть для меня чужим, он интересен мне во всех его проявлениях, в том числе и перенесенный на фотобумагу.
Был такой писатель, Юрий Олеша, в его дневниках я прочла следующее: "Мне интересны все люди, даже самый неинтересный человек мне любопытен: почему же он такой неинтересный?"
Здесь есть нюанс: автор вопроса написал "чужих фотографий"... Я должна сказать, что я очень люблю людей, и даже при коротком знакомстве я подмечаю в нем разные хорошие черточки, и человек сразу же перестает быть для меня чужим, он интересен мне во всех его проявлениях, в том числе и перенесенный на фотобумагу.
Был такой писатель, Юрий Олеша, в его дневниках я прочла следующее: "Мне интересны все люди, даже самый неинтересный человек мне любопытен: почему же он такой неинтересный?"
иногда
Я смотрю их иногда-если только не война. Позитив люблю смотреть-от него люблю балдеть.
гадость
нет
мне бы со св разобраться))
Люблю смотреть чужие фотографии и на них дроч... Смотреть
Похожие вопросы
- Почему в смерть некоторых актеров так сложно верить? Вот мой любимый актер, его нет...но я смотрю его фотографии,
- Почему люди любят обсуждать чужие дела... и так скрывают свои? А если вы не любите обсуждать... чужие.. это равнодушие?)
- Почему пишущий с ошибками любит выискивать чужие опечатки, а отчаянный трус - потешаться над чужим испугом?
- Ваша реакция на людей, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки? Что это, диагноз или хобби ?++
- многие женщины не любят смотреть на голых мужчин, почему?))
- Зачем выкладывают чужие фотографии?) Вы настолько популярны, что боитесь что вас узнают?) Или бедою являются комплексы?)
- Почему люди на "ответах" скрываются за чужими фотографиями и никами?
- Какие чувства у вас вызывают чужие фотографии из отпуска?
- Почему считают так, тот, кто любит смотреть ужастики, значит тому человеку не хватает острых ощущений в жизни.
- Что со мной, я не люблю к себе звать гостей и не люблю чтоб чужие в моей квартире находились, у вас так было?