Психология

А вас в детстве вообще волновала одежда... в которой вы ходили?

Я помню, как родители купили мне какие-то сапожки, а я носить не стала. Седьмой класс. Уговаривали меня - и мех натуральный, и кожа настоящая, и ни у кого таких нет. Но я, блин, стрельцом уже тогда была - НЕТ и все. Больше без меня мне вещи не покупали. Сейчас стыдно конечно. Даже не представляю, что делала бы я, если бы мои дети мне такое устроили.
Иришка Чекало(Авилова)
Лучший ответ
Ну, знаете ли - где то лет с 8-ми - 9-ти - я обращал на это внимание... НЕ скажу, что прямо таки страдал изза чего-то, но вкус уже какой то проявлял...
Волновала, но возможности были скромны.
Людмила Батук
Очень, она меня стесняла
Алена ))))
Нет. И сейчас не волнует
нет и сейчас не очень
Strontium я в детстве ходил в одних трусах.
Эта была мода такая.
Торс голый, низ в горошек.
мне в детстве моя одежда нравилась)
у меня мать могла сшить всё что угодно
Лет до 14 мне было абсолютно фиолетово, что на мне надето. Лишь бы прилично и чисто. Вот уже после, появилось желание создавать свой стиль.
нет. И даже сейчас не волнует
Анна Зак
лет до 10 по-моему внимания вообще никто не обращается т. к. мысли вообще в другом погружены, по крайней мере у мальчиков. Дочке (4 года) во вторник взяли пальто такое http://bambino.dp.ua/category/palto/ как на 2м фото на зиму, реакции 0 кроме как на цвет
Narine Ivanyan
Эвелина Никитина Врёт засранец, спам рассылает.