Психология

Я вообще не понимаю, для чего Женщины ходят на работу? о_0 Зачем им это, какое еще равноправие и независимость...

Ольга Гарина
Женщине тоже хочется быть полезной обществу.
Ольга Шмидт
Лучший ответ
Ольга Гарина это конечно ЛО, но грустно это!
Чтобы мужчины не жаловались на свою горькую долю.)
Наряды показать)
А где же они ещё смогут каждый день хвостом крутить и глазки строить.... О-о
Юлия Ракова
Ольга Гарина я так то серьезно спрашиваю!
В Системе в которой мы живем, женщины не ценятся, а значит их воспринимают так же, как и мужчин, как и детей, всех одинаково - рабами.
Periko *****
Ольга Гарина в какой еще Системе?

в системе СИ или СГС
Лучше бы я работала, чем мучатся от болей травмированных суставов)
Да причем тут равноправие? )))
Как вы не понимаете.... что женщина не может всегда дома сидеть
Нужно развеяться! Нужно общаться с др людьми.
Нужно смочь заработать хотя бы .. себе на нижнее белье и необходимое
А не превращаться со временем в домашнюю, серую мышь
И не просить у мужа на все ..про все
Тамара Сулкина
Ольга Гарина так ходите на прогулку!!!
Я не знаю ни один период истории, когда женщины не работали. Это какая то утопия. Женщины не работали из высшего общества. Как и сейчас
L*
L*aleksandrovna *l
Ольга Гарина ну еПстественно, Анатолий Борисович)))))))))))))))
Прикалываешься? А кто кормить меня будет?
Наталья Ищенко
Ольга Гарина сдохни с голоду!
на какую работу? панель что ли?.. хотят и ходят..
**
***vip*** *****vip*****
Потому что никто их не хочет содержать.
Женщины, которые работают, не чувствуют себя защищенными. Раньше все было гармонично: мужчина работал, женщина была дома, защищенная и расслабленная. Но мужчины по определенным причинам начали пользоваться слабостью и зависимостью женщин от них. А теперь женщины втянулись.
Ольга Гарина а почему нам... мужчинам... не нужно это чувство "защищенности"????о_0
L*aleksandrovna *l Каждый человек хочет сидеть дома и никуя не делать, чтобы кто то делал для него. Без разницы женщина ты или мужчина
Каткова Дарья какие поверхностные знания. женщина вела домашнее хозяйство - тоесть была главбухом предприятия мужа.
Наталья Мальцева "Раньше все было гармонично: мужчина работал, женщина была дома, защищенная и расслабленная." - вы, видимо, царских кровей. Простая крестьянская женщина (коих последние ~10 000 лет было 95%), раком в поле стояла вровень с мужиками, и детей там же, по случаю, откладывала. Во это я понимаю, равенство.
Средняя зарплата женщины в США 5600$ (430.000 рублей) в месяц, зарплата мужчины 8000$ (610.000 рублей) в месяц.
Ольга Гарина держи в курсе...