Психология

Я просто хочу спокойно жить. Я хочу ходить на работу, растить сына, понимаешь?

Заниматься любимым делом, просто быть счастливой.
Botagoz Kibisheva
Я что мешаю?)
Ольга Папина
Лучший ответ
Спокойно уже не получится.. не то время, не то место)
Горшочек, не вари !
Lena Brezgina
Понимаю.
Удачи вам!
Айгуль Раимова
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.

Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба "зашевелился" в этом замаскированном психотронном концлагере
и убежал от Военных, от Полицейских, от Людей из Спецслужб из разных стран
и показал Многим Людям, как работает Эта Общемировая Система?

Пока Дяди и Тёти Участники Разработки думали, что Они умнее Всех и вышли на дело,
то через управление их мозгами, их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба показал, как работает Эта Общемировая Система?
Aizhana Razhanovna
Все этого хотят, особенно вырасти в полной семье
Козьма Прутков давно уже говаривал: "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Живите.
Хочешь? Будь.
Что можете дать вы дети рабов своим детям? Чему научить вы можете? Сами-то что вы знаете, что понимаете вы, какой интеллект имеете? Или на тётю с дядей чужих надеетесь? Отдали чужей тете с дедей свое дитя, что хочешь вкладывай в голову пустую, на свое усмотрение. Хоть вы озаботились, а что вкладывается в голову дитя вашему? Чему обучают дитя ваше? Вы хоть раз поинтересовались? Или сами то вы, буквы хоть знакомые найти в состоянии где-то?

Рожденные в рабстве, какое право имеете рожать вы новых рабов? Чем измерить привечный долг неисчислимый родителей
перед рожденными детьми своими, за то что обрекли дитя свое на муки такие, от каких избавить не смогли дитя, и сами не избежали? Рожая детей на мороз, подумали ли родители, где дитя жить будет, и на что, на какие средства, как будет зарабатывать себе на хлеб, и на что надеяться дитю? Об экономике, о политическом устройстве общества родители имели ли хоть минимальные представления, чтобы основывать свои надежды? На кого понадеялись или откуда манны небесной ждали? Родивши детей на мороз, дальше-то что делать надо или пущай трепыхаются как знают, или подыхают, кто как хочет, так пускай и мается?

Почему дети должны мучиться с рожавшими их родителями? И чему научат детей родители такие, не имея ума у самих? Что же это за общество такое неизвестно кого, с глупейшей кастрюлью на голове, одетой родителями такими детям своим на голову.
Зачем вам нужны ваши дети? Это же не ваша собственность. Если вы рожали, это дает вам право ими распоряжаться? Плодятся как свиньи, не отдавая себе отчет. Вам-то зачем это, калечите детям только разум своей глупостью, свои стереотипы глупейшие насаждаете.
Так и заполняете общество такими вот куклами мясными, как биороботы. Пушечное мясо одно ходит, не имеющее представления, зачем они нужны сами себе, что им делать с жизнью такой.
Может вам лечиться принудительно или стерилизовать всех? Если вы сами не можете рассудить, подумать, что творите своими необдуманными действиями, животными инстинктами руководимые.

Редкая чалаветчина задумывается о том, как и зачем рожает потомство свое на мороз, не обременяя себя мыслью о том, как жить придется дитю ею рожденному.
Да, а я хочу выращивать цветы у окна и стрелять в пустые бутылки с соседями по парте