Психология
Как бы вы мотивировали человека, который не хочет ходить на работу?
Человек по своей природе - деятель, он не станет неподвижно лежать 80 лет и глядеть в потолок, только если не болен. Исходя из этой позиции я предложу ему работу, которую он любит выполнять. Ходить на нелюбимую работу из нужды прожить - это нелегко и доводит до того, что руки опускаются, а мозги притупляются. Человеку следует заниматься тем, что он любит.
только плеткой.
способ давно известный, со времен галерных рабов.
Пустым холодильником.
Никак. Если не хочется постоянно, то нужно что-то менять.
Не пойдешь на работу - не будет денег - будешь питаться водой из крана и солнечным/лунным светом.
Надо бы узнать почему он не хочет идти на работу ...возраст тоже имеет значение ...Для мужа и для ребенка нужны разные методы ...В общем, опять таки, лучше за советом пойти к специалисту ...к психологу, наверное
На что мотивировал бы?)
Ходить на нелюбимую работу или устроить жизнь так, как ему хочется?
Это ж - две большие разницы, как говорят в Одэссе))
Сдохнешь с голоду собака лоботряс
бабки нннада, больше бабааак
Да тут никак не поможешь
От мамки не съедешь, а энергетики за что покупать? А ведь мог бы уже на Ауди катать по городу...
Я бы - деньгами (премии, поощрения и т. д.)
Но большинство работодателей так делать не любят.
Будешь ходить на работу будут деньги а если будут деньги то будет больше шансов что они найдет себе вайфу