Психология
Если бы вам предложили ходить на работу, когда вы хотите работать, сколько дней в неделю вы бы выходили на работу?
:))
Здравствуй, Наташа)
Если только когда хотел бы - то шЫш бы я на работу когда ходил. Сидел бы дома, и радовался бы. Зарплату только чтоб за это вот домоседство побольше переводили - совсем красота была бы. И не надоело бы, честное слово.
Смотря какая работа. От 1 до 7)
Доброго дня! Мира и любви!
Газиза Кошекова
Мира и любви!
Если работа интересная и приносит удовлетворение, каждый день.
Пн - отдых после выходных дней
Вт - работа
Ср - работа
Чт - работа
Пт - подготовка к выходным дням
Вт - работа
Ср - работа
Чт - работа
Пт - подготовка к выходным дням
у меня самый лучший график в мире
я два дня быстренько отработаю потом целых два дня отдыхаю потом опять быстренько два дня отрабатываю потом опять долго долго целых два дня отдыхаю, прям в кайф
Идеальный график с 9 до 15.00)))
Все равно люди дурью маяться))))
А платили бы тоже сколько я хочу? Я не маньяк, могу совсем не ходить, если будет регулярное поступление денег
Зависит от суммы :)
Екатерина Капранова
За буханку хлеба поработаешь
Смотря какая работа. Вообще то я жду пенсию . Но если работа понравится то, через день нормально.
В понедельник бы выходил, в субботу приходил:)
2/2 нормально. При нормальной зарплате.
3-4 дня:)
Когда работаешь на себя, 24 часа на работе !
Надеюсь, в зарплате я не потеряю? Тогда я бы ходил на работу один раз в месяц, за зарплатой.
Тут два стимула. Зарплата и интересная работа. По зарплате - в любом случае, поскольку кушать надо. А по интересу ходила бы почти за даром.
Дней пять всё-таки, но до обеда или там до 14-15:00. Я домоседка, но некоторое разнообразие нужно.
Это зависело бы от оплаты труда. Я бы могла и полгода работать без выходных, если бы это помогло мне решить мои проблемы.
Мне не предложили, это я предложила руководству и получила согласие. Выходить на работу по моему собственному усмотрению, свободный график, главное, чтобы работа не страдала. Сидеть на работе для того, чтобы чаи распивать и интриги друг против друга плести, незачем. Правда, выхожу не тогда, когда хочу, а тогда, когда это нужно для выполнения моих обязанностей.
3-4 дня
Если бы хотела смыться от семьи, то на все 7 дней. Если бы любила свою семью временами, то вполне 5 дней рабочих нормально, за выходные, никто не наскучит. А если бы реально была заинтересована в семье, то 6 дней в бункере семьи, а один только для себя.
Три дня. Если получится.