Психология
Вы знаете, вот когда ходишь на работу, что-то делаешь, все кажется не таким уж и страшным.. Хотели бы на работу?)
Знаю. Там и на работу отвлечься можно от дурных мыслей, и на общение с коллегами. И вроде всё хорошо. Собственно, так и работаю с начала месяца. Можно было бы вообще в течении дня не думать о происходящем, да не получается: неподалёку от нас на вышке установлен матюгальник, через который раз в час транслируют оповещения о карантине, запретах, опасности, и призывают граждан к сознательности. Так что я больше выходных жду, чем рабочих дней.
Сейчас все хотят на работу
Я работаю, правда частично... Кайф! Лучше уставать от работы, чем от нахождения дома.
Очень хочу, жду не дождусь
что за бред, как можно хотеть на работу
Я и так хожу, волонтерствую. А чтоб с головой было в порядке, надо выключить телевизор)

Я езжу, правда, раз, два в неделю, в пустой офис где никого нет и все цветы завяли там ???? так тихо там, пустые коридоры, никто не стоит у автомата с кофе, не слышно выбесивающих меня чьих то дурацких орущих рингтонов телефонов ...нет охранника и рыбок нет, кто то увез, домой на карантин .
Татьяна Тарасевич
жалко цветы ...хоть бы кто то поливал (())
похоже что только мне, приходится работать, четвёртую неделю подряд...
Примерно так же по утрам рабов спрашивал рабовладелец )))
Скоро покачу, как с карантином разберёмся.

Нет... Хочу свернуться комочком у берега моря и чтоб рядом были окаменевшие корни деревьев и песок. И солнце.
Да