Психология

Почему вы не меняете то, что очень изменить хотите?)

Ольга Блудова
Нет сил.
Svetlana Loeffler
Лучший ответ
Не получается.
Изменения возражают)
* B I B I *
Ольга Блудова Добрый вечер)
Неправда... не хочу...)
Малика Адилова
Лучше менять то, что хочешь: ) ) Это гораздо труднее, поверьте: ) Хотя может быть лень, просто лень. И небольшая жизненная опытность. Почему? А не факт, что при перемене что-то переменится. На другом берегу травка
зеленее. Все это знают. Но что меняется? В жизни вообще много такого, с другого берега, ты туда пригреб, а его уже нет, оказывается зеленее на другом берегу. Не там, где ты. Как бы это сказать, сформулировать, - гоняться за призраками. Можно только добиваться реально ценного, полезного. А что тут, много ли вы видели в жизни реально ценного? Нам тут преподносят каждый день супер ценности, по телевизору, в журналах, как «мимо пролетают дорогие лимузины, в них женщины проносятся с горящими глазами» , -итак: женщины (мущины) , -бутики, машины,
деньги, красивая жизнь, - ну, и че это? Они многого добились? И это всё? Самый жирный all inclusive? Вы только посмотрите на этот спа-комплекс! На эту винотеку за 8 млн дол! Образец? Финал песня года? Из-за этого так упахиваться? Ну ещё ладно музыканты, творческие люди, они создают, выплескивают красоту, какое то совершенство, потому что внутри богатств насобирали. Когда-то. Надо совершенствоваться только в одном - в любви, ребята. Потому что это реально, и красиво. Здесь зелёный берег.
силы воли нет)
Elena Milena