Психология

Меняя свою внешность, можно изменить СУДЬБУ ? .)

ОК
Ольга Курова
нет___
душа остается__вечной__

Босиком по колючей метели,
Наугад, никуда не спеша,
Одиноко брела еле-еле
Беспризорная чья-то душа.
Шла душа, спотыкаясь устало,
Шла на ощупь, не чувствуя ног.
И в конец обессилев, упала
Возле двери твоей на порог…

Ночь была нескончаемо длинной.
И в горячке металась душа.
Ты поил ее чаем с малиной,
На озябшие пальцы дыша.
Ты баюкал её, как ребёнка,
Ночь провёл без покоя и сна.
А под утро, усталым котёнком
Наконец-то уснула она…

А потом понеслось, завертелось,
Дни неслись, хороводом кружа.
Расцвела, ожила, отогрелась
В твоем доме бродяжка-душа.
Ты и сам как-то вдруг поменялся –
Лёд растаял в серьёзных глазах.
Ты, как малый ребёнок, смеялся,
Заблудившись в её волосах.. .

Но всё чаще душа выходила
На дорогу, ведущую вдаль.
Не смеялась, всё больше грустила,
Завернувшись в пуховую шаль.
Осень нудно дождями частила.
Полыхал листопада пожар.
От тебя навсегда уходила
Беспризорная чья-то душа…
Ида Рунг ( Блейх )
Лучший ответ
Ольга Курова Добрый Вечер !! )))
Можно попытаться.. ) А уж там как получится..
Uleana Burlac
Остригла длинные волосы, сейчас мне лучше..
М*
Марина ***
Ольга Курова Взаимно ! Добрый Вечер ! )
Нацисты в Аргентине не плохо жили после войны.
Наталя Джула
да, только в худше смысле, если навсегда. другое дело, если делать это постоянно...
Асем Бопаева
ну незнаю как там судьбу но я заметил что даже покрасив волосы можно резко изменить круг общения... хотя как мне показалось не в лучшую сторону...
скорее испортить
Увж Виктор. . у человека с рождения меняется всё (хотя бы растет) кроме глаз..
если менять свою географию то это повлияет на судьбу
Ал
Александра
Так можно дойти до абсурда - поменять внешность, брюки, трусы - где остановиться в своих преображениях, что бы не затронуть судьбу. О кардинальной удачной или неудачной пластической операции я конечно не говорю - изменится самоощущение, самооценка и реакция окружающих людей - затронет ли это судьбу? Зависит, что под этим словом подразумевает "пациент". Влияния такого рода на судьбу это пережитки мироощущения языческой культуры. Влияние внешних природных и других изменений на "судьбу" человека это основа язычества. Отсюда берут корни праздники зимнего солнцестояния и особое отношение к свадьбам, и другим переходным моментам в жизни человека и окружающей природы.
Lesya The Beauty
Имя и маска характера. Конечно, нужно самому всем управлять!
Елена Швец
Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью
можно изменить отношение к себе,... наверное...
да. еще как.... но главное чтобы еще внутреннее желание было к этим переменам.... моторчик, так сказать, чтобы работал)))))))))