Психология
Как изменить судьбу?
Если не устраивает теперешняя судьба, надо сесть и написать сценарий новой судьбы (виртуально) и неукоснительно ему следовать. Может быть все и не сбудется, но процентов на 70 поменяется-это точно.
Стать другим во всех отношениях.
Поменять имя!!!
Человек предполагает - Бог распологает !!!Все в руках Божьих !
Чтобы изменить свою судьбу, нужно изменить свое мировоззрение. Изменив свое мировоззрение, человек меняет свои мысли, поступки, характер, а значит и судьбу.
А как Вы определите, что изменили её, даже если и получите рецепт?
Я думаю, что полностью изменить судьбу невозможно....
Судьбу изменить не возможно.... она сформирована еще до рождения ребенка!
лох -это судьба, все остальное в твоих руках
Дашенька )))
Если ты такой умный , то почему такой бедный ? По шмоткам вижу - нишета голимая !
Ирина Ралицкая
если dsquared для тебя нищета -ты либо олигарх или как раз лошара
Все в Ваших руках. посей поступок, пожнеш привучку, посееш привычку пожнеш характер, посееш характер пожнеш судьбу. только сперва определись чего ты хочеш. для чего тебе это надо. и что ты для этого делаеш. завтрешние ошибки решаются сегодня.
Никак. :)
Если судьба - есть, то и её судьбоносное изменение в руках судьбы. :)))
сделать что-то совершенно вам не свойственное
Хочешь чтобы с тобой происходитло то, что никогда не происходило, делай то, чего никогда не делала.
Стоит изменить что-то одно в ходе своей жизи, и по цепочке меняется все остальное.
Изменить себя. Обретя контроль над своим мышлением Вы меняете весь свой мир.