Психология

Пофантазируем.. Если бы можно было изменить судьбу, я хотела бы стать САДОВНИКОМ.. А Вы КЕМ ??

Думаю мне повезло, так как моя любовь к танцам и книгам выросла в три любимые профессии, так что думаю выбор был бы неизменен) . Были правда несколько фантазий - стать художником где-нибудь в Тоскане, или парфюмером или виноделом в Провансе, но это так, романтика после прочитанных книг и просмотренных любимых фильмов))) )
Анна Сергеева
Лучший ответ
Тем, кем и являюсь!
Galimat T
Целителем!
Екатерина Зеленкова Добрый и Вам,Наташенька))
Ариной Родионовной.)
Илюза Шарипова
Екатерина Зеленкова Милое желание))
Я с детства мечтал стать путешественником. На худой конец капитаном дальнего плавания..
Хозяйкой огромного сада... с цветами.
Хотя о чём это я!
Он у меня и так есть)
Если Вы садовником, то я - розочкой)
Екатерина Зеленкова Буду рада ухаживать за таким божественным цветком,Отче))И Вам самого доброго..
Хозяином дома.. в чьем саду Вы будете садовником)
+ Aiko +
Екатерина Зеленкова Почту за честь работать в саду у такого хозяина,Марк))
сослагательность — бич божий.. .
А можно я буду вот этим местом в этом саду? (Лотосом)

Екатерина Зеленкова Вам можно все,Настенька..Доброго и Вам))
да вот нет как-то предпочтений. я бы лучше вообще не родился и не развивался, а жил бы где-нибудь в тепле с банькой и на печке с дурочкой. нет особого желания куда-то рваться и покорять. наверное надо просто передохнуть.
Самал Тогым
уже наверно никем, много профессий есть, но в наше время....
Y Pasayeva
Я в детстве хотела быть воспитательницей в детском саду). .
Хотела бы быть Мери Поппинс... )
Я хотела бы оставаться собой при любых обстоятельствах.
Хантя Анна
Екатерина Зеленкова Здравствуй,Лелечка))
Я как всегда, дороги строить :)
Елена Грачева
Работником галактической федерации)))))
Юлия Фёдорова
Художником...)) )
Тёплого завершения недели)))
Екатерина Зеленкова И Вам самого удачного))
я я бы штормовым и ураганным ветром.... обожаю все рушить!
Анжелика Лысак
Тем кем сейчас есть.
Христина Сіщук
Егерем.
Я бы точно занималась каким-нибудь спортом
Профессионально
Assel Must
Преподавателем астрологии или писателем
Я бы хотела остаться собой!
Какой меня создал Бог !
Космонавтом ...дальнего следования)))
Лилия Головень
Прежде всего УМНОЙ! А уж потом решала бы - КЕМ! У молодой и глупой особы выбор невелик! Это я про себя лично, если что...
Волшебником :)
Armine Savchenko
Волком.))) Ну люблю я их.)
Пчеловодом.
Может быть, таким способом, я смог бы познакомиться
с Винни-Пухом, в реале?!
Salome Pavliashvili
Сначала докажите мне ее существование.
Майклом Джексоном, осталась бы негром и жила долго и счастливо) Ех
У меня есть возможность менять чужую судьбу. А вообще я хотел бы сам изобрести платформу хромиум, и назвать её Кислотнум
Ученым.
Bahana Saginbaeva