Психология
можно ли изменив имя изменить судьбу?
Да. Незря же публичные личности берут вымышленные имена.
если вы будете реально действовать, а не сидеть сложа руки
нет. Этого не достаточно
нужно еще и образ мышления менять
да)) ) на 100%
Я изменила свое имя пять лет назад, и что-то во мне самой стало происходить, и вокруг меняться. Я стала уверенней в себе, закончила институт (в котором не смогла учиться десять лет назад) , поменяла работу, там получила руководящую должность, у меня исполнились многие давние мечты и т. д. Хотя возможно, это просто совпадения. Но! Все-таки важна энергетика имени. У меня было слабое, мягкое имя, с окончанием на я, сейчас другое - более сильное. Буква Д придает жесткость не только имени, но и характеру. Впрочем, неизвестно, может во мне подспудно происходили изменения и именно поэтому назрела необходимость в перемене имени, а не имя повлияло на характер. Главное, что мое новое имя звучит для меня как музыка и дарит каждый день маленькую радость.
Если вы сами в это верите, то можно.
вряд ли...
если вы в это верите то может быть! Хотя от имени зависит только характер человека и то не на 100%.Человек - строитель своей судьбы и счастья, главное захотеть что-то менять!!!!
да процентов на 10 -12 из 100. Больше зависит от вас самой как личности.