Психология

изменив местожительство можно ли изменить судьбу?

Да, на новом месте жительства будет у человека другой гороскоп и другое окружение, а следовательно может и измениться судьба, но надо для этого уехать на довольно большое расстояние.... Классическим примером может служить судьба Александра Неель, которая была певицей в Голландии и в возрасте 43 лет у неё появился рак гортани; петь она не могла и жить оставалось не так много.. . Но она уехала в Тибет, преодолела много трудностей, полностью изменила свою жизнь (заболевание исчезло) , получила посвящение у Тибетских лам, её принимали там, куда и Рерихов не пускали.. Вернулась на родину, написала книгу о своих приключениях в Тибете, прожила около 95 или 96 лет.
Виктория Позднякова
Лучший ответ
Ирина Болдарева Спасибо за интересный ответ!!
Судьба меняется каждый день.
Ничего не стоит на одном месте.
В приницпе - нет. Смена же места жительства уже есть изменение в Судьбе (саму Судьбу не изменишь - перемены происходят в ней самой) . Но можно изменить свое к ней отношение, тогда будет либо легко, либо тяжело.
От судьбы не уйдёшь.
Tanya Talalaeva
Надо изменится самой и все изменится, а место жительство это просто формальность которая ничего особо не даст.
можно даже изменить судьбу, сменив своё поведение.
Татьяна Самусь
В какой-то мере да)
Елена Войнова
только изменить местожительство Вас заставит судьба...
насчет судьбы говорить не берусь.. . но картину мира и личность - определенно...
да жил на свободе а потом в тюрьму
В народе говорят :Свинья грязи везде найдет...
Ирина Болдарева ну чтож вы сразу о свиньях и грязи ? неужели вокруг вас только такая действительность?
Надежда Ермакова Эта поговорка в данном случае неуместна совершенно!
главное верить...
Оля Фельк
да! причем на все 180 градусов
Возможно смена чего-то, это уже и есть судьба.
Можно. (Если не будем сейчас спорить о том, что такое "Судьба"). У Достоевского в "Записках из мёртвого дома" описано, как катаржники бежали в тайгу, без надежды действительно убежать, а как они сами говорили, чтобы "Переменить Судьбу". Зная, что их за это изобъют палками до полусмерти.
Другой город! это так заманчиво, что я видел несколько пар, которые меняли своих возлюбленных на такой Город. Жизнь очень сложна, не стоит думать, что соперником в любви может быть только обязательно Человек. Соперники - это ещё сотни неодушевлённых вещей.
Судьба не зависит от внешних обстоятельств. СУДЬБУ мы делаем сами!
Ольга Литвиненко золотые слова!