Психология
Если вы знаете, что неприятны человеку, сможете ли вы с ним общаться как ни в чем не бывало, мило и доброжелательно?
Только если временно. Тоже буду делать вид что ничего не замечаю. А как появится возможность, общение закончу)
Не хочу выглядеть навязчивой, не буду общаться.
Не стоит обременять своим присутствием, если знаешь, что неприятен человеку...
Конечно нет. Мне это ещё больше неприятно. чем я ему. :-)
Однозначно не смогу, более того, прекращу всяческое общение.... Потому как, люди испытывающие ко мне антипатию автоматически становятся неприятны мне.. . А я не общаюсь с неприятными мне людьми даже для дела.. . В делах я таки обычно съедаю...
С глаз долой из сердца вон !!!
если есть веские причины для проявления подобного самообладания, то смогла бы, а если мне это ни к чему, то уклонилась бы от общения
это чувствуется и не дает возможности к полноценному общению
только по необходимости, например служебной. Или допустим соседи скандальные, ну что поделаешь?! это их гомно, им с ним и жить, не съезжать же из-за этого, но и общаться никак не принудят.
Ну а чтоб сознательно идти на контакт вопреки чьему-то желанию, сквозь сопротивление, нет пожалуй, я не мазахистка
Ой, блин... Я вот вечно такой больше в пользу не себя решаю... Буду стараться совсем уйти от общения... НО, если нужно для дела, смогу переступить через себя... Тьфу-тьфу, слава богу не было ничего подобного...)))
Скрыть свое отношение к этому человеку я не смогу, но если придется общаться ( например, на работе этого не избежать) , то постараюсь поставить его на место.