Психология

Если вы знаете, что неприятны человеку, сможете ли вы с ним общаться как ни в чем не бывало, мило и доброжелательно?

Ксюша Чуй
Только если временно. Тоже буду делать вид что ничего не замечаю. А как появится возможность, общение закончу)
Виктория Евтушенко
Лучший ответ
Не хочу выглядеть навязчивой, не буду общаться.
Зоя Фомина
Не стоит обременять своим присутствием, если знаешь, что неприятен человеку...
Olga Efremowa
Конечно нет. Мне это ещё больше неприятно. чем я ему. :-)
Valeriya Gallavich
Однозначно не смогу, более того, прекращу всяческое общение.... Потому как, люди испытывающие ко мне антипатию автоматически становятся неприятны мне.. . А я не общаюсь с неприятными мне людьми даже для дела.. . В делах я таки обычно съедаю...
Gulzada Mominova
С глаз долой из сердца вон !!!
если есть веские причины для проявления подобного самообладания, то смогла бы, а если мне это ни к чему, то уклонилась бы от общения
Irina Dobrova
это чувствуется и не дает возможности к полноценному общению
только по необходимости, например служебной. Или допустим соседи скандальные, ну что поделаешь?! это их гомно, им с ним и жить, не съезжать же из-за этого, но и общаться никак не принудят.
Ну а чтоб сознательно идти на контакт вопреки чьему-то желанию, сквозь сопротивление, нет пожалуй, я не мазахистка
Irina Ifrah/kalugina
Ой, блин... Я вот вечно такой больше в пользу не себя решаю... Буду стараться совсем уйти от общения... НО, если нужно для дела, смогу переступить через себя... Тьфу-тьфу, слава богу не было ничего подобного...)))
Скрыть свое отношение к этому человеку я не смогу, но если придется общаться ( например, на работе этого не избежать) , то постараюсь поставить его на место.