Однако, девочка, у тебя еще вполне сносная жизнь.
Отец пьет, но пропивает не все - остается тебе на пропитание, одежку и интернет!
Пьяный отец - это гадко, но терпимо, если не делает тебе гадостей.
Мать приставучая - это же прелесть, что она интересуется каждым твоим шагом,
что может означать лишь одно - любит тебя и очень хочет предотвратить опасности,
грозящие молодой девушке на каждом шагу.
Живи, набирайся опыта, в том числе и негативного и сделай в своей жизни все, именно ВСЕ
лучше родителей. Начать надо с образования.. .
Счастливого пути!
Психология
Я знаю,что так плохо говорить,но почему мне противно общаться с родителями?
Проблемы большие у ваших родителей. Посочувствуйте им и поговорите с мамой. Она вам многое дала, родила вас. По всей видимости, вы любите родителей, но вы ребёнок, поэтому такое потребительское отношение к родителям.
Бибигуль Кыстаубаева
не сказать чтобы люблю, мне от них ничего не надо!!!просто мне самой стыдно что так к ним отношусь, хочется уехать от них подальше но бросить не могу!
не общайся
любить и уважать родителей, чтобы продлились дни жизни твоей.
это не просто совет, это Заповедь Бога.
Надо пожить отдельно. Тем более, что вы уже взрослая. И не со скандалом хлопнуть дверью и уйти. Объяснить, что вам хочется самостоятельности.
жить самостоятельно родство по крови не родство по сути и духу
ты их стыдишься просто, вот если бы папаша твой был Абрамович, ты бы и думать об этом не стала, какая проблема - уезжай, долбись в эту жизнь, где никто никому не нужен
Наверное ты закрытый человек. Может, попробовать общаться с ними на сайте, в качестве игры?
Бибигуль Кыстаубаева
они не сидят в интернете
Вы разные типы людей