Психология

Вам когда-нибудь говорили, что с вами противно общаться?

Конечно же говорили =)))
И я реагирую на это фразой " А я знаю! и именно этого и добиваюсь" =))
Елизавета Простакишина
Лучший ответ
я такими сама не общаюсь (от которых можно подобных слов дождаться)
Конечно говорили. )))
Все мы разные.. .
Кому-то мы нравимся, кто-то нас и на дух не переносит. )))
Это же жизнь.. .
Никак не реагировал. )
Просто улыбался и исчезал.
В реале ли, в виртуале - не важно.. . )
Мне именно так не говорили, но неприятности тут говорят всем. Не знаю, сильно бы я "осердилась" или нет (сомневаюсь) , но уж точно решила бы, что человек просто не знает элементарных правил поведения на сайте, либо уж больно много у него своих проблем. Я немного цинично такие вещи воспринимаю, с иронией и сарказмом.
Аня Прокопьева
однажды сказали что я самовлюбленная дура)) ) ну у каждого свое мнение.. . так посмеялась да и все)) ) не плакать же из-за этого...
Алёна Савцова
Я это и так знаю.
Женя Созанкова
Говорили, совсем недавно.. . Как я реагировал? Да я по жизни улыбаюсь! Конечно я не придал значения этим словам. :-))

Вот если бы мне это все люди говорили, я-бы наверное задумался, а когда это говорит кто-то один, это его проблема. :-))
нет, со мной весело и прикольно!
Sakysh Sadykhova
не не говорили, но если скажут я все равно буду продолжать общаться, чтоб говорящему жизнь медом не казалось))
Не помню такого, если говорили, то это было давно. Чтоб противно вроде как не было, но на другие недостатки общения иногда указывали и зачастую такие замечания были вполне справедливы, я даже за, то что бы слышать их, чем не слышать, в случае если это замечание оправдано. Но другим говорить их нельзя =)) если хотите хорошего отношения с ними.
Первая реакция на их заявления, эмоциональный всплеск, возмущение, второй переработка проверка на справедливость и как правило в таких замечаниях бывает изложена правда. Вовсе не обязательно испытывать положительные чувства к сказавшему этакое замечание, но знание о ваших косячках всегда пригодятся, что бы избавляться от них =))
Ольга Падеус
Противно - нет, но иногда трудно - ДА)))))))))
напряжно да))) но противно-нет...
Глупые люди мне говорили, что им со мной тяжело общаться, потому что они не понимают кой-чего о чём я говорю.
Maya Natadze
Никогда. Но если б такое случилось, думаю я бы поняла, что мы слишком разные и прекратила общение. Что ж тут обидного. Для кого-то зануда, для кого-то ходячая энциклопедия, для кого-то вертихвостка, для кого-то "зажигалка". Се ля ви.
дааааа и не раз))) ) И продолжают мне это повторять! Говорят, что я отталкиваю от себя людей, несу в общество негатив и рано или поздно останусь одна, один на один со своим характером.. . А я всего лишь высказываю то что мне не нравиться, а не нравиться мне почти все! Я человек-облом))))
Да пошли все на х. . со своими мнениями
ничего удивительного здесь нет! мне муж так постоянно говорит.. . и еще поясняет что -"у тебя всегда есть на все ответы!! " а я могу уверенно сказать ...эт просто человека жаба жрет.. . и от безысходности он давит вам на моралку типа ты такой противный с тобой не хочется общатся... а самому просто сказать нече...